В Краснодаре во время дорожного конфликта велосипедист запрыгнул на автомобиль

В Краснодаре во время дорожного конфликта велосипедист запрыгнул на автомобиль
 
Пятидесяти двух летний мужчина обратился в полицию краевой столицы с заявлением о том, что ему угрожают в ходе дорожного конфликта. На место происшествия незамедлительно отправился участковый, который выяснил следующее: 
Мужчина передвигался на своем автомобиле по улице Старокубанской, в этот момент неожиданно перед ним выскочил велосипедист и стал переезжать дорогу. К счастью, водитель успел быстро среагировать, затормозить и избежать дорожно-транспортного происшествия. Проехав пару метров, мужчина остановил автомашину и пытался прийти в себя после произошедшего, как в этот самый момент к нему подбежал разъяренный велосипедист и стал выяснять отношения. 

29-летний владелец двухколесного средства передвижения запрыгнул несколько раз на капот машины оппонента и причинил немалый ущерб покрытию иномарки. Казалось бы, на этом историю можно заканчивать, но молодой человек не стал останавливаться и, схватив первую попавшуюся под руку палку, стал угрожать водителю. 

Полиция задержала несдержанного велосипедиста, которому предстоит заплатить за причиненный ущерб лакокрасочному покрытию автомобиля. Па факту случившегося поставлен вопрос о возбуждении уголовного дела по двум статьям, а также устанавливается сумма ремонтных работ автомобилиста.
0
13:08
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале