Как продать недвижимость быстро?

И дать вам несколько полезных советов, как продать недвижимость быстро.
Итак:

 

Первый совет: разумная цена

Многие продавцы боятся продать свою квартиру по низкой цене. И поэтому, стремясь быстрее проанализировать сегодняшний рынок недвижимости, ставят самую высокую цену. И в этот момент вы думаете, что покупатель появится и начнет торговаться с вами. Но это совершенно не так. Сегодня этот старый стереотип изжил свое существование. И именно поэтому у вас мало просмотров в сети, либо звонков от будущих обладателей недвижимости. Так что советую сразу же поставить минимальную цену, и тогда покупатель быстрее найдется, нежели вы будете придерживаться старых стереотипов и ждать звонка.

См так же:
Критерии выбора недвижимости в Краснодаре

 

Второй совет: предупреждайте о недостатках

На первый взгляд вы скажете: «Да как же это предупреждать о недостатках своего жилья? Его же тогда никогда не купят!». Это совершенно не так. Если же ваша недвижимость имеет хоть маленькие недостатки, например, небольшое окно в гостиной, то сразу же стоит написать в объявление об этом нюансе. И тогда все лишние спросы сами отберутся, и вы быстрее найдете своего клиента, который при осмотре квартиры не разочаруется, а сразу же приобретет ее, зная уже об этом недостатке.
 

Третий совет: лишнее надо убрать

Когда вы точно решите для себя, что будете продавать квартиру, начнется подготовка к ее осмотру будущим покупателем. И для этой встрече желательно убрать из дома все лишние вещи. Существуют такие моменты, когда вы не можете при продаже своего жилья куда- то переехать и перевезти мебель, то в этом случае стоит все равно спрятать все ненужные вещи в шкафы или коробки. Так как захламленная площадь выглядит гораздо меньше. А это однозначно не понравится будущему покупателю и оттолкнёт его от приобретения такой недвижимости.
 

Четвертый совет: только вы.

И последний совет с помощью, которого вы быстрее продадите свою недвижимость - это один на один. Создайте максимально спокойную обстановку в помещении. Ведь покупатель должен почувствовать себя уютно и понять, что это - то, что он так долго искал. И именно поэтому вы должны быть одни дома. И никаких детей, бегающих по квартире, или собаки, которая сильно лает на гостей. А только вы.

0
4150
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале