Проблемы на работе? На Кубани появился «Электронный инспектор»

Проблемы на работе? На Кубани появился «Электронный инспектор»

 

Специалисты Госинспекции советуют обращаться именно в интернет-ресурс. Пользователи смогут не только узнать ответы на свои вопросы онлайн, но и оставить заявку о правонарушениях со стороны работодателя.


Если вам не платят зарплату, не дают выходные или нарушают ваши права – смело заходите на сайт и не сидите, сложа руки.

Интересно, что этот портал полезен и для самих работодателей. Так, к примеру, руководители могут пройти тут специальные тесты, узнать, что им следует изменить в отношении с подчиненными и много другой полезной информации.


 «Электронный инспектор» уже был протестирован и работал в течение 6 месяцев. За это время он решил проблемы более чем у 60 тысяч пользователей.


«Как устроиться на работу, как получать белую зарплату, какие условия труда должны быть и что делать, если за ваш труд не хотят платить, как расторгнуть в этом случае договор – все это и многое другое есть на портале. Плюс то, что не понятно из предложенной информации, можно узнать лично в виде онлайн-консультации»— прокомментировал заместитель руководителя Госинспекции в Краснодарском крае Сергей Остапов.


«Электронный инспектор» новый формат помощи гражданам. Он уже успешно реализуется и возможно в скором времени «Электронный инспектор» станет госуслугой, отмечают разработчики программы. 

0
14:46
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале