«Папа может!»

«Папа может!»

Фестиваль начнется в полдень и продлится до самого вечера. За это время пап и их чад ждет много интересного и увлекательного. Организаторы подготовили отличную программу. Так, разом будут работать несколько тематических площадок.

Здесь можно будет выпить вкусный лимонад, купить книги или изделие, сделанное собственными руками. В фотозоне каждый желающий сделает пару незабываемых фотографий, а в зоне для отдыха сможет расслабиться и набраться сил перед следующим конкурсом, которых в этот день будет немало.


Гонки на радиоуправляемых машинках, запуск корабликов, спортивные игры – это лишь малая часть сюрпризов. Нешуточный забег «грудничков-ползунков», мастер-классы по кулинарии и плетение браслетов – в этот день папам придется доказать, что «папа может, папа может все, что угодно…»


Всех  участников ждут подарки и море позитивного настроения.


Как отмечают организаторы, такое мероприятие поможет сблизить некоторых родителей и детей, отлично провести день и получить заряд бодрости.


Фестиваль состоится под лозунгом – «Счастье быть папой!» Мероприятие пройдет впервые и возможно в дальнейшем станет традиционным.

0
13:30
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале