Парковки Краснодара - проблема решается

Парковки Краснодара - проблема решается

И это в то время, когда организованные парковки Краснодара пустуют. И все меры, заложенные в действующих нормативных актах, в результате, так и остаются только на бумаге. А на практике – переполненные машинами дворы. В которых кстати, если опираться на те самые нормативы, парковка в центральной части Краснодара, приходится — сто машин на сто квартир. На остальной территории – 75.


Парковки Краснодара
 

Власти Краснодара, глядя на то, что ничего не меняется, решили вновь внести поправки. Согласно которым количество машин на количество квартир уменьшится, а сами парковки Краснодара вынесут на расстояние до 800 метров от построенных многоквартирных домов. Всё – ради безопасности. Освободить дворы, например, для того, чтобы при необходимости там могли проехать пожарные машины и «скорая».
 

А также власти Краснодара вновь напоминают застройщикам о том, что при строительстве многоквартирных домов нужно не забывать отводить достаточное место для парковки. И к этому вопросу ещё не раз придётся вернуться. Ведь, инфраструктура Краснодара активно развивается. А новые стандарты градостроительно<wbr />го проектирования определят направление будущих изменений. Но, а уже сейчас в помощь тем, кто ищет место где припарковаться, работает сайт «Городские парковки Краснодара». Где каждый может узнать стоимость, расположение и даже количество свободных мест на парковке.
А через личный кабинет можно будет поминутно рассчитать стоимость ночлега или парковки в Краснодаре автомобиля.

0
13:01
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале