В Сочи прибывают участники инвестиционного форума

В Сочи прибывают участники инвестиционного форума

В Главный медиацентр Сочи начинают прибывать первые участники главного инвестиционного форума года. Сегодня стартовал так называемый «нулевой день», на который запланировано несколько десятков деловых сессий, посвященных молодежному предпринимательству.

«Сколько проекты будут стоить не так важно. Дополняя другу друга, они создадут ту экономику края в агропромышленном комплексе, туризме, промышленности, транспортной сфере, которая и повлечет за собой повышение заработной платы жителей Кубани, рост внутреннего регионального продукта», — отмечает глава региона Вениамин Кондратьев.

Один из самых масштабных проектов ожидается от Кущевского района. Потенциальным инвесторам предлагают вложить свои капиталы в создание тепличного комплекса, который будет функционировать с использованием прогрессивной технологии энергосбережения.

Планируется выращивание овощей на гидропонике, что занимает сравнительно мало пространства. Стоит отметить, что освещение в подобные теплицы будет подаваться от газопоршневой теплоэлектростанции. Данные проект может создать более 550 новых рабочих мест.

Все подробности о РИФ-2018 будут освещаться в ближайшие дни.

0
12:57
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале