Новый стадион Краснодара

Новый стадион Краснодара

Сейчас этот район Краснодара больше напоминает каменные джунгли. Возвышающиеся высотки, бесконечные потоки машин и практически отсутствие зелёной зоны. Новые лёгкие улице нужны как воздух. И власти Краснодара с этим полностью согласны. Ведь в мае 2015 года здесь появится новый стадион Краснодара, который будет вмещать до 36 тысяч посетителей. А значит, поток машин, особенно, во время матча, будет увеличиваться в разы. И чтобы Восточно-Круглик<wbr />овская не задохнулась в выхлопах, рядом с новым стадионом Краснодара построят новый парк. Каким он будет, ещё держат в секрете.

Новый стадион Краснодара

 

Зато уже до мелочей известно, как будет выглядеть новый стадион Краснодара. Хоть город и не попал на Чемпионат Мира-2018, новый стадион мирового уровня всё же решено возвести. И темпы его строительства просто поражают. Уже вполне вырисовываются его очертания. Ещё немного и зрители смогут поболеть за футбольные команды на новых трибунах. Для футбольных фанатов он станет настоящим подарком. Он отвечает всем требованиям международного уровня. Помимо нового поля, здесь появится бизнес-клуб, кафе, ночной и фитнес-клуб, а также музей клуба и детская комната. А шесть этажей стадиона будет соединять винтовая лестница. А крыша нового стадиона Краснодара и вовсе будет с подогревом.

Новый стадион Краснодара

 

Но пока жителей района пугает другое: справится ли улица с такой нагрузкой во время проведения матчей? Над этим вопросом власти города тоже подумали. Планируется, что здесь будут проложены троллейбусные и трамвайные маршруты Краснодара, а также построят новую автомобильную дорогу в обход будущего парка. Именно так район города получит не только новый стадион Краснодара и парк, но и кардинально изменит облик улицы Восточно-Круглик<wbr />овской.

0
14:04
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале