Набережная Краснодара - разработан новый проект.

Набережная Краснодара - разработан новый проект.

То, как будет выглядеть одно из самых любимых мест Краснодара, уже решили дизайнеры города. Собственно, как и весь город, набережная Краснодара будет утопать в цветах и зелени. Для отдыха краснодарцев и гостей города на протяжении всей набережной в тени деревьев установят лавочки. Появятся урны, новое освещение и ограждение. Но главное – она соединит между собой практически два района города. Протянется набережная Краснодара от Рождественского парка в Юбилейном микрорайоне до Яблоновского моста. В приоритете будет пешеходная зона. И особенным подарком она станет для велосипедистов. Для них отдельная зона. И на всём этом пути будет высажено более 400 саженцев, а саму пешеходную зону вымостят новой плиткой. В общем, шик и блеск, или как любят говорить власти Краснодара, по-столичному.

Набережная Краснодара

 

Но, пока это только проект. Окончательно решение о том, как будет выглядеть набережная Краснодара, решат лишь после того, когда своё мнение выскажут сами жители. Ведь специально для того, чтобы высказать свои пожелания и предложения, администрация города создала специальный сайт. И высказываться там можно не только на счёт того, как бы хотели видеть новую набережную Краснодара. Предложения принимаются в целом о том, как бы хотели видеть краснодарцы и жители Кубани краевую столицу.

 

А пока задачи тоже не малые. Прежде чем приступить к строительству, предстоит укрепить и почистить берег реки. Чтобы всё, что задумано, надёжно закрепилось на новой набережной Краснодара.

0
14:03
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале