Владимир Жириновский побывал в Краснодаре с рабочим визитом

Владимир Жириновский побывал в Краснодаре с рабочим визитом

 

Пресс-конференция прошла в штатном режиме, депутат рассказал о своей программе и идеях, ответил на вопросы и заявил о намерении лично пообщаться с народом.


Что он и сделал. Вместе с сопровождающей группой он поехал на встречу с потенциальными избирателями, чтобы, как раз и пообщаться с народом и узнать о проблемах из первых уст. Утром они посетили торговый центр «Галерея», но в такое время там было очень мало народа, поэтому им пришлось отправиться в другое место. Депутат пожелал пообщаться с людьми на рынке.


Каково же стало удивление покупателей и продавцов, когда в одном из рядов на Сенном рынке появился Жириновский. Все сразу стали фотографировать известного гостя, а самые смелые подходили с волнующими их вопросами. Депутат отвечал на все и старался уделить внимание каждому, раздавая визитки. Правда в своем репертуаре, образно и очень эмоционально.


Проходя по торговым рядам, он возмутился по поводу некоторых завышенных цен и даже стал проверять фрукты на уровень нитратов, которых, к слову, в данных видах их оказалось много.


На этом его рабочий визит закончился и депутат уехал.


Визит был связан с предстоящими выборами в депутатский корпус Краснодара, на которых Владимир Жириновский возглавил список кандидатов от ЛДПР. 

0
13:47
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале