Дмитрий Медведев прибыл в Краснодар с рабочим визитом

Дмитрий Медведев прибыл в Краснодар с рабочим визитом

 

Дмитрий Медведев подчеркнул, что жизнь Краснодарского края распределена так, что 4,5 миллиона человек проживают в основном на селе. Поэтому основную работу нужно сконцентрировать именно в этом направлении. За последние годы кубанская столица заметно развилась, а в развитии села нужно использовать весь потенциал сельской жизни региона.


Кондратьев отметил: «главная задача власти – развернуться лицом к людям». А так же добавил, что к началу следующего года в крае полностью ликвидируют очереди в детские образовательные учреждения, а медицинскую сеть организуют с учетом мнения народа.


Напомним, что ранее премьер-министр РФ посетил краснодарскую выставку продовольственной продукции, где фермеры продемонстрировали местные вина, фрукты, сыры и сладости, а также презентовали молочную продукцию и подарили сувенирный набор сыров с плесенью.


На выставке Дмитрий Медведев осмотрел стенд торговой марки «Гавриш», где ознакомился с овощной продукцией, производимой в крае, внимание главы правительства привлекли желтые и черные помидоры. После чего премьер-министр обратил внимание на производителя кондитерской продукции «Кочетовы сласти» и на коробку конфет ручной работы со своим изображением на фоне ржи. Ему пояснили, что предприятие изготавливает более трехсот тонн сладостей в год.

0
13:31
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале