«Парк чудес» на Красной поляне

«Парк чудес» на Красной поляне

 

Это настоящее скопление необычных развлечений. Здесь посетители смогут походить в зеркальном лабиринте, посмотреть необычные картины в галереи иллюзий и посмотреть на настоящие опыты в научной лаборатории.


Музей оптических иллюзий занимает большую часть всего парка. Стены этой зоны разрисованы яркими картинами, которые моделируют и проецируют различные нестандартные ситуации – спасение в океане от акулы, падение с гигантского небоскреба, катание на гондолах по каналам Венеции.


В научной лаборатории посетители смогут поучаствовать в проведении экспериментов и опытов. Это поможет познать науку с игровой интересной стороны. Работать парк развлечений будет ежедневно.  


Парк чудес станет одной из достопримечательностей курорта Красная Поляна и привлечет немало посетителей. Правда, пока к посещению доступны не все зоны развлечений, но к началу осени все двери откроются для гостей. Правда, за это удовольствие придется заплатить — 300 рублей.


Такие парки уже существуют в нашей стране, но на юге (Красная Поляна) открывается впервые. Галерея иллюзий создана при использовании новейших  технологий. 

0
13:44
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале