В Краснодаре телеканал «Моя планета» представит свой проект

В Краснодаре телеканал «Моя планета» представит свой проект
Фестиваль путешественников включает в себя несколько фильмов о невероятных местах нашей планеты. Его герои люди, которые представили зрителям великолепие природных красот. Например, пройдет показ экспериментов в открытом космосе с Михаилом Корниенко. Главная идея кинофестиваля — представить зрителям документальное кино о жизни людей в разных уголках планеты и вдохновить россиян на путешествия и открытия.
Фестиваль уже путешествует по городам России и открывался в столице страны. В программе показа четыре фильма. В них ведущие канала покажут, как они участвовали в самых невероятных собачьих гонках по Камчатке «Берингия», расскажут, как искали золото, космонавт познакомит с космосом и еще зритель увидит великолепие Русского Севера.
Интересно, что на афише фестиваля представлены фотографии обычных людей, которые сделали селфи в своих городах и прислали их на телеканал.
Проект стартовал несколько лет назад и стал уже очень популярным.
Завершится фестиваль 23 августа, билеты на киносеансы будут продаваться в штатном режиме по стандартным ценам. Каждый день представят по одному фильму, сеансы будут показаны в вечернее время.
0
13:37
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале