В Краснодаре проходят скачки и фестиваль шляп

В Краснодаре проходят скачки и фестиваль шляп

 

Дистанцию длинною более чем в 2 тыс. м уже прошли десять лошадей. Призовой фонд этого состязания составит 1, 28 млн рублей.


На протяжении дня идут соревнования нескольких видов скачек в разных номинациях. Более взрослые опытные лошади боролись за приз «Министерства сельского хозяйства РФ», самые быстрые — за приз «Критериум» на спринтерской дистанции. И лучшие кобылы трех последних лет встретятся в скачке «Арагвы». На дистанции от 1 тысячи метров себя показывают лучшие лошади России в возрасте от двух лет. Всего в программе обозначены 8 скачек разной направленности.  Гонки оказались нешуточными и интересными. Ставки уже сделаны, остается ждать, какая лошадь окажется быстрее, а всадник ловче.


Не обойдется и без ежегодного традиционного фестиваля шляп. Пришедшие дамы продемонстрируют свои головные уборы, а обладательниц самых интересных и необычных шляпок ждут подарки и призы.  
Результаты будут объявлены по окончанию программы.


В этот вечер посетителей ждет и иная развлекательная часть: конкурсы, призы, аниматоры и выступления творческих городских коллективов.  Фуршет и прохладительные напитки.
Весь день зрители получают удовольствие и волнуются за своих фаворитов. 


На скачках Дерби всегда собирается большое число любителей состязаний на лошадях. И в этот раз народу было столько, что негде было упасть шляпке. То ли еще будет!

0
13:34
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале