Шоу под дождем пройдет в Краснодаре

Шоу под дождем пройдет в Краснодаре

 

Театрализованное шоу в буквальном смысле пройдет под дождем. Танцоры, которые владеют всеми стилями хореографии, покажут свою историю под струями воды. Все чувства и эмоции будут переданы с помощью движений и страсти. Не оставит равнодушным и атмосферная музыка. Одна из завораживающих составляющих шоу. 


История основана на реальных событиях, поэтому здесь нет места вымыслу. То, что покажут на сцене – реальная история о любви, страсти, непонимании и недоверии между мужчиной и женщиной. А сцена, на которой разыграются нешуточные эмоции, находится в Дк железнодорожников. Именно там и покажут свою постановку танцоры.


Зрителям предоставиться возможность испытать весь спектр чувств: от любви до ненависти. Мастерство танцоров и декорации добавят шарма предсталению. Никто не останется равнодушным после посещения шоу. Как отмечают те, кому уже удалось посмотреть шоу, — это стоит потраченных денег на билет.


Пока нет более подробной информации о проведении шоу. Она станет известна ближе к показу. Следите за новостями на нашем портале.

0
13:43
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале