Навыки владения компьютером продемонстрируют кубанские пенсионеры в Казани

Навыки владения компьютером продемонстрируют кубанские пенсионеры в Казани

 

Турнир подразделялся на две категории: начинающие и уверенные пользователи персонального компьютера. Участники соревнований демонстрировали профессиональному жюри свои навыки и умения, уровень владения различными профессиональными программами, а также знание работы по оформлению документов и заказу услуг на государственном сайте «госуслуги». Отдельно оценивался уровень владения поисковыми системами и способность ориентироваться в информации.

 

По результатам Краснодарского регионального этапа Всероссийского чемпионата победителем среди «начинающих пользователей» стала Надежда Лабужская – пенсионерка из станицы Выселки. Лучшим среди более продвинутых, «уверенных пользователей» стал житель Кубани из Апшеронска.


Отметим, что теперь триумфаторы обеих номинаций будут представлять наш регион на Всероссийских соревнованиях среди пенсионеров по компьютерному многоборью, который пройдет в столице республики Татарстан, в городе Казань и начнутся 24 августа. Турнир пройдет в два дня и по его итогам определятся лучшие пользователи персональным компьютером.

0
15:20
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале