86 % горожан Краснодара довольны своей жизнью!

86 % горожан Краснодара довольны своей жизнью!
Кроме столицы Кубани, на первых строках расположились Грозный и Махачкала. Так, в рейтинге, по количеству горожан, которые довольны своей жизнью, Краснодар занял 2 место и получил 86 % положительных ответов за первое полугодие 2015 года. На первом оказался город Грозный с отметкой в 89%. И далее идет Махачкала с небольшим отставанием – 85%. 

По итогам еще одного опроса, который определил численность жителей, уверенных в будущем своих предприятий, Краснодар переместился на 3 место, уступив тем же городам. На этот вопрос 80% ответили положительно и выразили мнение, что не ощущают никаких проблем.

Не так оптимистично обстоит дело с уверенностью людей в завтрашнем дне. И хотя Краснодар в этот раз стал первым в образовавшейся тройке – 68%, он пропустил вперед Казань. Оказалось, что здесь живут самые уверенные в своем будущем люди. Их показатель – 72 %.

Согласно итогам проведенных анализов, в России, не смотря на кризис, с каждым месяцем становится больше семей, которые готовы приобретать дорогие покупки, в связи с этим, растет и интерес к торгово-развлекательным центрам.

По общим результатам опросов —  87% россиян, полностью или в большей мер,  довольны своей жизнью.

Менее всего оптимистично настроены люди в Барнауле (74%) и Волгограде (75%).

Стоит отметить, что в сравнении с прошлым полугодием, количество довольных жизнью жителей Краснодара увеличилось на несколько процентов, что говорит о повышении уровня и качества жизни в столице Кубани.
0
11:13
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале