Выставка "Искусство шоколада" проходит в Краснодаре уже сейчас

Выставка "Искусство шоколада" проходит в Краснодаре уже сейчас

Вы любите шоколад? Да? Отлично, тогда у вас есть возможность полюбить его еще больше вместе с уникальной выставкой «Искусство шоколада», которая уже сейчас проходит в Краснодаре в Художественном музее имени Ф. А. Коваленко.

Выставка в прямом смысле слова перенесет вас в фильм «Чарли и Шоколадная фабрика» Тима Бертона (кто смотрел, тот поймет!). Шоколадных рек, в которых можно поплавать, правда, все же не будет, но можно будет сделать кое-что поинтереснее. Например, сфотографироваться на фоне двухметровой шоколадной Эйфелевой башни, поискать и найти (или не найти?) свое отражение в шоколадном зеркале, продегустировать самые сладкие овощи на этой планете (тоже из шоколада, естественно) и попробовать сыграть парочку композиций Моцарта на роскошном рояле, выполненном из безупречно белого шоколада.

Впрочем, это еще не все. Помимо эстетического удовольствия от просмотра, посетителям также представится возможность самим поучаствовать в создании шоколадных шедевров.

Выставка «Искусство шоколада» уже объехала более 60 городов мира и вот теперь причалила к южным краям. Ловите момент! Она продлится до 21 июля, так что время есть.

Может быть, кто-то уже там побывал? Делитесь впечатлениями, если так!

0
13:58
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале