«Локомотив-Кубань» продолжает громить соперников

В среду «Локомотив-Кубань» принимал на своей площадке гостей из Черногории – «Будучность» являлась явным аутсайдером встречи, однако смогла навязать серьёзную борьбу.

Хозяева под рёв родных трибун начали довольно живо, но уступили в первой четверти с минимальный разрывом – 20:22. В перерыве наставник краснодарского клуба был явно недоволен своими подопечными, которые выглядели уж слишком расслаблено.

Поэтому, в оставшемся отрезке игры «Локомотив» не давал шанса на контратаки и уверенно владел инициативой, что в итоге привело к достойной победе – 77:66.

Напомним, что наши земляки продолжают беспроигрышную серию, разгромив уже 5 клубов к ряду. Лучшим игроков в последнем матче стал Фрэнк Элегар, сумевший принести своей команде 16 результативных очков.

В последнем туре краснодарские баскетболисты встретятся с итальянским «Тренто», однако этот матч уже ничего не решает, по крайней мере для наших соотечественников.

Они уверенно обеспечили себе выход в четвертьфинальную стадию, с чем мы их искренне поздравляем.