«Ярмарка жилья» готовит новые сенсации

«Ярмарка жилья» готовит новые сенсации

Организаторы «Ярмарки жилья» МПОО «Законное жилье» при поддержке Администрации Краснодарского края, города Краснодара и Торгово-промышле/>нной палаты региона уже сегодня ведут активную работу по подготовке насыщенной деловой программы выставки. Каждый участник и объект, который будет представлен на стендах, проверяется и согласуется с Департаментом по надзору в строительной сфере Краснодарского края и Департаментом по строительству города.

 

Участие в Международной выставке недвижимости «Ярмарка жилья» давно стало показателем стабильности компаний. Опыт показывает, что наши партнеры гораздо увереннее чувствуют себя на рынке даже в условиях кризиса. Недаром постоянными партнерами выставки являются крупнейшие игроки рынка: СИК «Девелопмент-Юг»<wbr />, ООО «ЮгСтройИнвест», ООО «Главная Инвестиционная Компания», ООО «ВКБ-Новостройки<wbr />».

 

Для седьмой «Ярмарки жилья» крупнейшие банки края подготовили специальные ипотечные предложения, которые сделают покупку квартир выгоднее и повысят продажи участников.

 

Каждая следующая «Ярмарка жилья» становится настоящей сенсацией. В этот раз гостей и партнеров примет новая, современная и технологичная площадка. Многофункциональ<wbr />ный комплекс «Баскет-Холл» порадует удобным подъездом и парковкой, а для тех, кто решит добраться до выставки общественным транспортом из пяти районов края к «Ярмарке жилья» будут каждые 30 минут курсировать бесплатные автобусы.

 

Узнать подробнее об участии в Международной выставке недвижимости «Ярмарка жилья» и получить бесплатный билет можно на сайте http://expo-esta<wbr />te.ru/

0
13:39
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале