В Краснодаре откроют еще один ресторан «Макдоналдс»

В Краснодаре откроют еще один ресторан «Макдоналдс»

Кроме краевой столицы, два новых ресторана этой сети откроются так же в Ростовской области. Всего запланировано появление около 50 новых заведений по всей стране. Череда открытий запланированы в рамках программы развития McDonald’s в стране.

На сегодняшний день компания насчитывает более 500 предприятий. На Кубани — 13 ресторанов, которые ежедневно посещают около 45 тысяч человек. Сеть ресторанов динамично развивается, пытаясь, каждый сезон удивить своих посетителей каким-то новым изысканным блюдом или заинтересовать какой-либо акцией. Рестораны рассчитаны на людей с различным уровнем доходов, а так же на посещение заведения с детьми, для которых имеется свое меню и свои акции.

Кубанские поставщики так же входят в число компаний снабжающих рестораны продукцией. Кроме этого, картонные коробочки для сэндвичей изготовлены местным кубанским предприятием «АР Картон».

Когда именно состоится открытие ресторана и где он будет расположен, пока неизвестно, все вопросы будут решены в скором времени.
0
11:48
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале