Сочинцы сами придумают праздничные мероприятия на День города

Сочинцы сами придумают праздничные мероприятия на День города

 

Акция называется «Твой день города». Чтобы предложить свою идею торжества, необходимо лишь отправить заявку в специальный оргокомитет до 1 октября. Подробно описать концепцию своего проекта и представить ее оригинальным способом.

 

Организаторы уже принимают и рассматривают предложения. Сочинцы с воодушевлением откликнулись на эту идею и уже присылают свои заявки. Так на первом заседании оргкомитета обсуждали возможность жителям Сочи самостоятельно украсить город, провести «Общественное караоке» или «Открытый микрофон», многим понравилась идея – дать возможность сочинцам признаться городу в любви, каким способом, пока не решили.


«Традиционно всегда было наоборот: администрация и управление культуры предлагали горожанам готовый формат праздника, то, что мы придумывали и приготавливали для них. В этом году хотим пойти от обратного и прислушаться к мнениям сочинцев, воплотить их идеи», — отметила вице-мэр Сочи Ирина Романец.


День города в Сочи пройдет 28 ноября. Все в этом году его ждут с нетерпением и верят, что именно их идею представят на праздничных мероприятиях. О том, каким же будет этот день у жителей и гостей города, узнаем уже скоро.

0
11:51
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале