Отели в Краснодаре самые дешевые

Отели в Краснодаре самые дешевые

 

Самыми же дорогими ценами не порадовали Москва и Санкт-Петербург. За ночь проживания в столицах придется выложить от 5 до 7 тысяч рублей.


Стоит отметить, в августе наблюдалась тенденция к снижению цен на номера в отелях. В итоге по сравнению с июлем стоимость упала на 7%, а по сравнению с прошлым годом на 15%.


Проследить ситуацию с ценами можно в индексе цен на отели (tHPI). Он показывает не только общую тенденцию, но и выводит среднюю цену по стране. Эта цифра составляет — 5 610 рублей в среднем за номер.

 

Падение цен на отели сильнее всего наблюдалось в Ярославле, а вот рост наоборот был зафиксирован в Казани. Так в Ярославле по сравнению с прошлым месяцем цена снизилась на 21 процент, а в Казани подскочила на четыре.
Стоит отметить, что в еще одном городе Кубани – в Анапе номера подешевели на целых 15 процентов, что очень порадовало туристов.


Рейтинг tHPI составляется ежемесячно. Он анализирует весь европейский рынок.  Показывая результаты, он основывается на исследовании предложений 160 систем бронирования отелей. Рейтинг составляется на основе двух миллионов запросов в день.

0
12:37
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале