​Самые дорогие квартиры в Краснодаре

​Самые дорогие квартиры в Краснодаре

Красиво жить не запретишь. Сегодня мы посмотрим, на какую квартиру можно и стоит потратить крупную сумму денег.

Захожу на сайт-поисковик, и выбираю сортировку по цене. Что мы видим? Большинство объявлений показывают квартиры в Прикубанском и Западном микрорайоне.

100000000 – ровно столько стоит квартира в двухэтажном пентхаусе ЖК “Пушкин”. Находится он на Рашпилевской(Западный). За 100 млн мы получаем 354 квадратных метра, полное оснащение самой современной техникой и мебелью. Также к квартире прилагается терраса с зоной для отдыха, сауна и спа-зона. Это самое дорогое объявление на авито. Кстати, внизу подпись “агентов просим не беспокоить”. Сколько бы стоила эта квартира, если бы ее доверили агентству?

Следующее объявление уже скромнее. За 18800000 нам продадут 5-комнатную квартиру в 6-ти этажном доме. Эти 230 метров комфорта расположились в Немецкой деревне. Квартира, судя по всему, новая, только закончили “дизайнерский ремонт” из материалов класса “премиум”. Также хозяин восхваляет дверь – которая сделана с максимальной звукоизоляцией которая только существует. Мебель, конечно, тоже самая престижная. Причина продажи: переезд.

А в Западном, тоже за 100 млн продается квартира на 355 квадратов. Планировка двухуровневая, с бассейном, сауной и барбекю. Витражное остекление – потрясающее! Я б не смогла там спокойно жить, постоянно бы любовалась пейзажем за окном и отвлекалась от домашних дел. 4 спальни, кабинет с библиотекой, большой холл и шикарная гостиная.

А вы бы стали тратить столько денег на жилье?

0
13:06
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале