Краснодар встречает «Валинор»

Краснодар встречает «Валинор»

 
На выставке можно будет увидеть весь спектр различных техник: стекло ручной работы, резьбу по дереву, скрапбукинг, работы в техниках декупаж, вязание и даже роспись хной, гостей ждет много различных красивых и интересных вещей. Эти техники будут представлены на предметах интерьера, ручных украшениях, посуде, настенных часах и даже в дизайнерской одежде.

Авторами работ являются лучшие мастера Кубани, которые в этот день приедут со всех уголков края. Понравившиеся предметы можно будет приобрести и таким образом поучаствовать в благотворительной распродаже. Все изделия, представленные на выставке, уникальны, сделанные руками мастеров с душою.

Кроме этого, посетители смогут принять участие в различных тематических мастер-классах, которые для них подготовили мастера и организаторы. Например, поучиться технике декупаж, вылепить что-то для себя или сделать украшение на свой вкус.

На открытии праздника кубанских мастеров для гостей и участников выступят артисты Центра светской культуры «En Аvant». Двери будут открыты для всех желающих.
 

«Валинор» — это объединение мастеров Юга России, которые за короткий срок смогли достичь немалых успехов и уже найти свою публику, ценителей и постоянных покупателей.

Краснодар славится выставками и ярмарками изделий ручной работы, ведь наш край богат народными мастерами и ремесленниками.

 

0
10:01
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале