Хотите признаться Краснодару в любви?

Хотите признаться Краснодару в любви?

 

Так, Краснодарская краевая юношеская библиотека имени Ивана Вараввы дала старт очень трогательной акции «Поздравь любимый город!» Ее суть заключается в том, что любой желающий сможет выразить слова любви и поздравления своему городу публично.

 

Для этого необходимо  отправить поздравительные слова на почтовый адрес библиотеки (350051, Краснодар, улица Офицерская, 43), написать в официальной группе социальной сети «Вконтакте» или воспользоваться электронной почтой. Приветствуется креатив и искренность в словах горожан или даже гостей.


Ближе к праздничной дате пожелания и признания участников акции появятся на сайте краевой юношеской библиотеки и во всех ее интернет сообществах. Кроме этого, в сам День города все творения будут представлены на специально организованной выставке. На ней посетители увидят все поздравления, узнают о городе много нового и интересного, посмотрят фотографии и может быть сами захотят присоединиться к акции прямо здесь и сейчас.


Отметим, что нас еще ждет много интересного в программе праздничных мероприятий. Полная афиша пока нигде не опубликовано, но в скором времени станет известно, что приготовили для жителей организаторы. К примеру, уже объявили, что в город приедет делегация из Карлсруэ. И, конечно же, не обойдется без большого праздничного концерта с участие звезд.

0
12:45
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале