Ночь городских сообществ в Краснодаре

Ночь городских сообществ в Краснодаре

 

«Ночь» пройдет на Зиповской, 5. Планируется, что участие примут более ста человек. Это будут представителей различных объединений, а так же активисты и не безразличные к положению дел в городе люди. Форум пройдет в тестовом режиме и возможно в дальнейшем станет регулярным мероприятием.


Участники рассмотрят различные проблемы города, обсудят проекты и планы. Форум будет проводиться для создания идей по улучшению жизни в краевой столице. А главной задачей первой встречи станет создание хартии городских сообществ.

 

«Этот форум даст возможность городским сообществам и активистам между собой познакомиться и обсудить важные моменты, касающиеся города и сформулировать исторический документ — хартию», — рассказал урбанист Святослав Мурунов.

 

Не смотря на то, что в городе такое мероприятие будет проходить впервые, оно уже успешно реализовывается в других регионах, так недавно форум прошел в Ростове-на-Дону. Планируется, что и в краевой столице оно станет ежегодным. По мнению организаторов, это отличная возможность  создать площадку для взаимодействия бизнеса, активистов и в дальнейшем власти. 


«Ночь городских сообществ» будет проводиться собственными силами участников и на общественных основаниях. Форум пока обходиться без помощи властей, ведь основная идея и базируется на формате – «вне власти».

 

Начало мероприятия в 18:00

0
11:18
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале