Администрация Краснодара поможет дольщикам

Администрация Краснодара поможет дольщикам

Власти уже не в первый раз помогают дольщикам в решении таких проблем и берутся за дело самостоятельно, привлекая новых подрядчиков и делая перерасчеты.
Таким образом, Администрация Краснодара выступила гарантом соблюдения интересов дольщиков компании ООО «Жилсервис».

Власти заинтересованы, чтобы строительство жилых объектов в городе не простаивало, а в срок сдавало жилье покупателям квартир. Эти проблемы не должны никаким образом ложиться на плечи физических лиц. Мэр распорядился, чтобы департамент строительства совместно с застройщиком и новым подрядчиком совместно откорректировали проект.

     Карта самостроев Краснодара

Обозначенный дом уже готов более чем на 80%. Но проблема заключается в том, что несколько раз прекращалось финансирование проекта московским инвестиционным фондом. Из-за этого завершение строительства много раз переносилось на неопределенный срок.

Обсудили на встрече и еще один дом, который расположен на ул. Димитрова, 3/1. Его финансирование так же было прекращено и соответственно строительство приостановлено. Мэр города дал распоряжение изучить проект данного объекта, сделать перерасчёт и подготовить график строительных работ.

Власти Краснодара зачастую становятся гарантами поддержки интересов дольщиков и следят за строительством всех объектов на территории города.

О строительстве жилых объектов на территории Краснодара, а так же в целом о недвижимости читайте на нашем сайте dvnak.ru.
0
11:58
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале