Реальная стоимость переезда в Краснодар 2018

переезд, Краснодар, цены
Сергей
Сергей
  • Сообщений: 310
  • Последний визит:
    28 декабря 2017 в 21:24
Dimitriy, 1. Ваш бюджет и требования к квартире самые популярные в Краснодаре. Естественно под него есть много предложений в разных районах, но есть и соответствующий спрос. Самые интересные предложения расходятся как горячие пирожки и предсказать в каком районе они будут в тот или иной момент времени сложно.
2. Общественный транспорт ходит везде. Чем его больше и чем он ближе, тем дороже квартира.
3. Предчистовая отделка у разных застройщиков может отличаться так же как евроремонт от эконома. Бывают еще дома с ремонтом под ключ от застройщика (в основном блочные) или с черновой отделкой.
4. В среднем сейчас 2%.
5. Со свидетельством квартиры обычно дороже, в том числе из-за налога с 2016 года. Оптимально сейчас покупать квартиру у подрядчиков или застройщиков в домах с высокой степенью готовности.
Михася
Михася
  • Сообщений: 2
  • Последний визит:
    8 сентября 2016 в 09:50
Посмотрел по жк московской, нашел только помещение здесь
Вам только хватит в шанхае купить, только купите себе еще лодку!
Пионер
Пионер
  • Сообщений: 166
  • Последний визит:
    18 декабря 2017 в 21:10
Михася:
Посмотрел по жк московской, нашел только помещение здесь
Вам только хватит в шанхае купить, только купите себе еще лодку!
Это кому нашли? smile Я тут один больной, и конкуренции не потерплю! )))
TatyanaChel
TatyanaChel
  • Сообщений: 12
  • Последний визит:
    30 августа 2016 в 10:14
Сергей:

TatyanaChel, Чисто теоретически такая цена может быть на этапе формирования бизнес-идеи. Остается только уточнить, что эта цена в себя включает и какое количество времени уйдет на ее реализацию. Если это объявление реальное, я вижу три минуса даже без звонка: строительство еще не началось; собственной земли нет; газификация, если конечно она возможна, не включена в стоимость. Ну и без машины в этом районе делать нечего - инфраструктура не в пешей доступности.
Я смотрю, Вы ради цены готовы пуститься во все тяжкие smile Посмотрите тогда район Тепличной или Шанхая - там можно найти квартиры за небольшие деньги. Но выбирать нужно тщательно.
Если Вы все-таки оставите идею покупки дома и поиска низких цен в Авито, рекомендую присмотреться к Славянскому микрорайону, району улиц Метальникова и Московской, Молодежному мкрн - 1+2 или 1+1 комнатные квартиры там можно подобрать в Вашем бюджете в предчистовой отделке от подрядчиков.

Нет конечно не во все тяжкие но хорошие варианты упускать не хочется я хочу все рассмотреть. Как по вашему насколько опасно покупать строящийся Таун в черте города и сколько он должен стоить по дду с парой соток земли? И если я все таки приеду и захочу к вам обратиться на какую сумму комиссии рассчитывать?
Сергей
Сергей
  • Сообщений: 310
  • Последний визит:
    28 декабря 2017 в 21:24
TatyanaChel, Таунов с парой соток земли не бывает, в лучшем случае место для машины с одной стороны и столика с мангалом с другой, цена от 2,5 млн. Дуплексы бывают с 1,5-2 сотками, но они стоят от 3,5 млн. 2-3% комиссия.
По большому счету, сейчас все, что строится, покупать небезопасно. Тауны не исключение, тем более, что их строят в основном частные застройщики.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2016 в 22:12)
Пионер
Пионер
  • Сообщений: 166
  • Последний визит:
    18 декабря 2017 в 21:10
Сергей:
По большому счету, сейчас все, что строится, покупать небезопасно. Тауны не исключение, тем более, что их строят в основном частные застройщики.
Добавлю от себя, что с таунами построенными проблем может оказаться воз и маленькая тележка (незаконная постройка, общая скважина или септик, отсутствие договоров с РСО, незаконные врезки и т.п.). Почти все тауны, в течении короткого периода времени требуют хорошей самоорганизации соседей в решении тех или иных проблем с инженерными коммуникациями и оформлением.
TatyanaChel
TatyanaChel
  • Сообщений: 12
  • Последний визит:
    30 августа 2016 в 10:14
Сергей:

TatyanaChel, Таунов с парой соток земли не бывает, в лучшем случае место для машины с одной стороны и столика с мангалом с другой, цена от 2,5 млн. Дуплексы бывают с 1,5-2 сотками, но они стоят от 3,5 млн. 2-3% комиссия.
По большому счету, сейчас все, что строится, покупать небезопасно. Тауны не исключение, тем более, что их строят в основном частные застройщики.

Спасибо, да конечно сложно у вас прицениться, у нас с этим проще, все объявления реальные.... А каким сайтом недвижимости вы пользуетесь кроме авито?
Сергей
Сергей
  • Сообщений: 310
  • Последний визит:
    28 декабря 2017 в 21:24
TatyanaChel, сайт неагент, там меньше нереальных объявлений, но нужно заплатить за доступ к контактной информации
Valary
Valary
  • Сообщений: 17
  • Последний визит:
    25 июля 2019 в 09:18
чем больше читаю форум, тем меньше надежд попасть в КК ((((

муж собирается на след.неделе в КК - искать работу. а я уже не знаю, столько проблем и куча вопросов.. и каша в голове с чего начать и чего опасаться...
здесь (дома) - остается только котлован начать копать под буд.дом..а там - неизвестность.
но ...ука он так притягивает..этот КК.

почему у меня нет богатых родственников. хочу сумку денег))
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 11
  • Последний визит:
    8 сентября 2016 в 12:04
Добрый день!
Помогите решить задачку:
Недвижимость продана. Чемоданы, коробки упаковываются. Хочу переехать в середине сентября в Краснодар из Пермского края. Машина готова. Настроение есть. Маршрут до Краснодара проложен. Имеется денежная сумма 2100 тыс.руб. + 200 тыс. на адаптацию. Хочется 2-х комнатную квартиру. Вопрос: на что можно рассчитывать на вторичном рынке жилья либо в новостройках (по ФЗ-214) с ремонтом под ключ? (на какие районы стоит обратить внимание при наличии вышеуказанной суммы?).
Желательно чтобы была развита инфраструктура (школа, спортцентр, магазины...).
Может быть есть какие перспективные районы на окраине?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2016 в 06:11)
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 324509
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 625
Просмотров: 291752
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 206545
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 206404
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 199852
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 174674