Реальная стоимость переезда в Краснодар 2018

переезд, Краснодар, цены
Сергей
Сергей
  • Сообщений: 310
  • Последний визит:
    28 декабря 2017 в 21:24
Алексей, Задача имеет решение, есть даже несколько вариантов smile
1. Квартиры в Славянском микрорайоне, небольшая площадь 42-50 кв, район перспективный.
2. Адыгея, Прогресс, Витаминкомбинат, Тепличная/Комарова, пос. Российский, Пригородный, площади 45-60, районы очень удаленные.
3. Московская/Метальникова, площади 45-55, район рядом с Шанхаем, беда со школами 19-20 первых классов в этом году.
4. Блочные дома на Черкассгой/Героев разведчиков, площади 53-60, со школами тоже непросто.
5. Блочные дома в мкрн Московский/Кубанский, площади 53-60, лучший вариант, но цена от 2450 с ремонтом и сдачей в конце года.
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    13 мая 2024 в 14:47
Алексей, Сергей, Думаю к этому можно приплюсовать старые панельки в Комсомольском микрорайоне. В районе Уральской-Сормовской. Мы когда то находили там двушки за 2 миллиона.
Сергей
Сергей
  • Сообщений: 310
  • Последний визит:
    28 декабря 2017 в 21:24
Алексей Kvazar:

Алексей, Сергей, Думаю к этому можно приплюсовать старые панельки в Комсомольском микрорайоне. В районе Уральской-Сормовской. Мы когда то находили там двушки за 2 миллиона.

Согласен, плюс старый фонд ГМР. В принципе в ФМР попадаются 2к в 5 этажных панельках и кирпиче площадью 42-45 от 2200. Но ремонт во всех случаях в старом фонде слабый. Поэтому, думаю, свежие дома поинтереснее будут.
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    13 мая 2024 в 14:47
Сергей, Ну тут уже от бюджета отталкиваться) Мы там, однажды, нашли трешку за 2700 в панельке. Причем довольно просторную и с приличным ремонтом. Не лучшим, но несколько лет можно спокойно жить и гостей позвать даже будет не стыдно. Ситуации то разные у людей)
Сергей
Сергей
  • Сообщений: 310
  • Последний визит:
    28 декабря 2017 в 21:24
Алексей Kvazar, я в 222 сообщении написал варианты в бюджете Алексея, только дома все новые. А так да, кто-то любит старый фонд, особенно сталинский или купеческий )
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 11
  • Последний визит:
    8 сентября 2016 в 12:04
Сергей, Алексей Kvazar, Спасибо за информацию. На месте будем дальше определятся.
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    13 мая 2024 в 14:47
Алексей, Пожалуйста! Обращайтесь)
Elena
Elena
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    1 сентября 2016 в 11:03
Доброе время суток! Могу решить Вашу задачку. Сама переехала в Краснодар три года назад из г. Ангарска Иркутской области. Приезжайте, здесь комфортно! Очень активное строительство. Но нужно быть начеку, много ловушек. Я в своем регионе работала в сфере недвижимости, но такого как здесь не видела, например, могут стоять многоэтажные, кирпичные дома, но незаконно построенные, много застройщиков, которые строят в разрез с требованиями действующего законодательства, с жильцов одни управляющие компании собирают деньги в своих кассах, а затем приходят счета из поставляющих услуги организации . Просто сплошные парадоксы! Огромное количество агентств недвижимости, частных риелторов - голова кругом! У агентов в глазах только "доллары" готовы "впулить" все подряд, красноречивые, только бы получить свои проценты. Человеческие понятия отсутствуют напрочь. Поэтому советую однозначно обращаться непосредственно к застройщикам. Но их огромное количество. Предлагаю наши услуги, мы являемся объединенным отделом продаж застройщиков, т.е. мы предварительно в офисе проводим презентацию объектов (порядка пятидесяти застройщиков), удовлетворяющих Вашему запросу, общаемся, и на объект, при этом Вы наши услуги не оплачиваете (оплачивает застройщик), стоимость квартир с застройщиками у нас единая. На первый взгляд по Вашему запросу думаю самым отличным вариантом будет п.Южный. Во-первых хорошие школы, не переполненные детские сады, фруктовые деревья, свежий воздух и нет пробок. Какие тут пробки! Конечные остановки маршруток , 15-20 минут самый современный спортивный комплекс Баскет Холл (это просто чудо-ледовая арена, бассейны, тренажерные залы и т.д.), хочу заметить, например, из географического центра города с 15-00 до 20-00 уйдет часа два-три. При этом еще и кварт.плата , регистрация авто. дешевле. Дом сдан. А вообще варианты есть, но нужно переговорить еще о Ваших потребностях. Звоните - Елена т. [номер телефона удален при модерации] (МТС) [quote=Алексей] Добрый день! Помогите решить задачку: Недвижимость продана. Чемоданы, коробки упаковываются. Хочу переехать в середине сентября в Краснодар из Пермского края. Машина готова. Настроение есть. Маршрут до Краснодара проложен. Имеется денежная сумма 2100 тыс.руб. + 200 тыс. на адаптацию. Хочется 2-х комнатную квартиру. Вопрос: на что можно рассчитывать на вторичном рынке жилья либо в новостройках (по ФЗ-214) с ремонтом под ключ? (на какие районы стоит обратить внимание при наличии вышеуказанной суммы?). Желательно чтобы была развита инфраструктура (школа, спортцентр, магазины...). Может быть есть какие перспективные районы на окраине? [/quote]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2020 в 01:21)
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    13 мая 2024 в 14:47
Elena, Типичная интернет-схема работы типичного риэлтора)
1) Я тоже переехал
2) Застращать и запугать ловушками и огромным выбором
3) Обращайтесь! Мы работаем без %. Вот номер)

Как продажи идут? Что на рынке недвижимости происходит, расскажете?
Сергей
Сергей
  • Сообщений: 310
  • Последний визит:
    28 декабря 2017 в 21:24
Прикольно читать, когда рекламщики и боты между собой разговаривают smile
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 324457
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 625
Просмотров: 291672
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 206487
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 206366
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 199800
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 174646