В Краснодаре отметят День кино

В Краснодаре отметят День кино

 

В этот день наградят лучших и заслуженных работников этой сферы и победителей краевого конкурса «Лучший по профессии» кинематографии.


Каждый год в этот день подводят итоги работы регионального кинематографа, обсуждают, что было сделано, что не успели. Отмечают лучшие кинотеатры, сотрудников, общую деятельность и внедрение инноваций в работу. 


Празднование начнется в два часа дня. На мероприятии будут присутствовать специально приглашенные гости – известный актер театра и кино Анатолий Журавлев и актриса и композитор Алена Биккулова. Они расскажут о своей работе, поздравят собравшихся с праздником и порадуют небольшими выступлениями.


Для кубанской киносети этот праздник очень важен. Ведь она считается одной из самых обширных и высокотехнологичных. В крае насчитывается около 70 кинотеатров, как государственных, так и частных.


Цифровыми современными технологиями владеют 56 кинотеатров, а «Кубанькино» недавно приобрело специальное оборудование для показа фильмов с субтитрами.


Край славится и своими различными кинофестивалями, праздниками и показами.  А в столице Кубани проходят всевозможные акции, специальные показы и встречи с актерами и режиссерами.


А в сам день в городе пройдут различные акции и скидки в кинотеатрах, зрителей ждут сюрпризы, а именниникам в этот день тоже готовят подарки.

0
11:41
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале