День физкультурника отметят в Краснодаре

День физкультурника отметят в Краснодаре

В начале праздника пройдет массовая зарядка, которую начнут Дмитрий Пирог и Яна Павлова. После них выступят сотрудники полиции Краснодара.

Мастер-классы по самообороне предоставят офицеры СОБР, а показательные выступления в рукопашном бою покажут сотрудники местного ОМОНа.

Кроме праздничной зарядки с Днем физкультурника гостей и жителей краевой столицы поздравят представители власти, Владимир Кривуля (призер паралимпийских игр по пауэрлифтигу) и Олег Ходьков (гандболист, олимпийский чемпион). Помимо поздравлений в программе мероприятия чествование спортсменов, победивших в турнирах этого года.

Информация о спортивных секциях города будет размещена на многочисленных стендах, тренеры спортивных школ расскажут родителям о своих клубах и условиях зачисления в них детей.

А в городском саду пройдет эстафета на велосипедах среди детей «А ну-ка, догони!», в которой может принять участие каждый желающий. Бесплатный прокат велосипедов организуют на месте проведения заезда.

Вся дистанция разбита на несколько участков, каждый из участников должен преодолеть трассу за наименьшее время, по итогам выставляются очки и самые активные юные спортсмены получат памятные призы. Все дети, принимающие участие в велогонке, получат возможность нанесения бесплатного аквагрима, а также воздушные шары.
 
0
12:25
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале