Антикафе города Краснодара

За окнами дождь, осеннее настроение так сейчас хочется тепла, уюта, согревающих улыбок и рядом друзей самых близких и родных. Берешь телефон, набираешь такие знакомые номера, слышишь гудки и тут голос лучшего другаподруги."Привет! А может давай сегодня соберем компанию и сходим в Антикафе? Ведь выходные дни!"
 Вы слышали когда-нибудь про такое Антикафе? У вас в городе такое заведение можно найти? А вот у нас, в Краснодаре, целых два таких кафе: "Антикафе кефир" и "Антикафе песочница"!
Антикафе Краснодар Кафе
Стоит начать с того, что же такое это за заведение с таким интересным названием.Антикафе (иначе носит название тайм-кафе) -публичное место, имеющую социальную направленность. Новое заведение, которое существует не так давно в России. «Антикафе» предназначено для встреч «арендуемое» посетителями на время. Место для общения, презентация, игр, где можно бесплатно выпить чай или кофе, покушать сладости или принести с собой еды. В антикафе вы нейдете различные игры с друзьями и незнакомыми людьми, коворкинг, просмотр кинофильмов. Что самое интересное и инновационное то, что за все услуги, которыми вы пользуетесь плата взиматься не будет, а лишь вам нужно будет заплатить за проведенные минуты внутри.
Антикафе кафе Краснодара
 Итак, как я уже сказала таких кафе в Краснодаре существует два. Антикафе Кефир расположен по адресу  город Краснодар, улица Димитрова, 131/2, оф. 3 этаж. А Антикафе Песочница г.Краснодар, улица Кирова,59.
Сейчас я нахожусь здесь. Почему именно в этом кафе Краснодара? Потому, что это больше, чем просто кафе. И с минуты на минуту у меня состоится деловая встреча. 
0
5555
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале