Открытие 96 сезона в краснодарском Драмтеатре

Открытие 96 сезона в краснодарском Драмтеатре

 

Так труппа Драмтеатра решила сразу порадовать ребят в последние дни каникул и представить им сказку «Лиса и медведь» по пьесе М. Супонина. Спектакли состоятся 29 и 30 августа.


Со 2 сентября на сцене будут играть нашумевшую музыкальную комедию «Ханума». Показы пройдут до конца сентября, ведь желающих посмотреть на водевиль было огромное количество, а прошлый сезон закрылся именно на этом произведении.


Главным же ожидаемым событием сезона станет и представление новой постановки. С 25 сентября в течение нескольких дней будет показана новая картина — спектакль «Загнанная лошадь». 


Как после совершенных ошибок понять, что вновь любишь? Что делать если твоя любовь — неразделенная? Узнаем уже на предпремьерном показе спектакля. 


До встречи на открытии очередного театрального сезона!


Подробную афишу постановок Драмтеатра можно узнать на официальном сайте, там же вы можете ознакомиться с подробным описанием спектаклей и познакомиться с труппой. Читать новости и следить за событиями.


Драмтеатр является культурным центром города, каждый сезон труппа представляет более 30 постановок, а число зрителей насчитывает более ста тысяч человек.

0
14:35
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале