Краснодар включен в гастрольный тур Земфиры

Краснодар включен в гастрольный тур Земфиры

 

Земфира проведет концерты в 20-ти городах России и странах ближнего зарубежья в рамках гастрольного тура «Маленький человек».

 

Омск даст начало туру 39-летней певицы. В нем Земфира проведет концерт 4 февраля, а завершатся гастроли в Москве в «Олимпийском». Согласно сообщению на официальном сайте исполнительницы любимых многими песен, так называемый плэй-лист на гастроли не определен.

 

Любой поклонник творчества уроженки Уфы может составить его сам, проголосовав за любимые песни. В рамках концерта в каждом городе Земфира исполнит двадцать песен.

 

– Хочу предложить вам попробовать составить свой концертный плэй-лист из 20 песен и отправить его на адрес olimp@zemfira.ru. Не факт, что я воспользуюсь вашим предложением, но вероятность этого существует. Как можно догадаться из названия ящика, речь идет о туре с финалом в Олимпийском 1.04.2016. Подробности будут позже, – обратилась певица к своим фанатам.

 

На радость краснодарским поклонникам творчества исполнительницы столица Кубани попала в список гастрольного тура. В Краснодар Земфира приедет 6 марта, после чего отправится в Сочи. На данный момент билеты в продажу на кубанский концерт еще не поступили. 

 

0
15:00
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале