Ярмарок в Краснодаре будет больше

Ярмарок в Краснодаре будет больше

Поэтому придорожной торговле и сервису – особое внимание. В 2015 году власти Краснодара планируют создать сеть придорожных ярмарок. Однако, выглядеть они должны будут иначе, чем сейчас. Торговые ряды ярмарок Краснодара приобретут единый облик. Конечно же, привлекательный.

 

Привлекательными на рынках и ярмарках Краснодара также продолжат оставаться и цены. А продукт – только от местного производителя. В планах такую практику увеличивать. Для этого в следующем году ярмарка выходного дня должна будет стать ближе для жителей по улице Московской и Восточно-Круглик<wbr />овской. Ведь краснодарские власти считают, что именно ярмарки Краснодара должны способствовать урегулированию цен на рынке.
 

Сейчас для этого ведётся активная работа. Ведь, чем больше будет насыщен продуктами Краснодар, тем выше будет гарантия того, что цены будут стабилизированы. А население кубанской столицы будет полностью обеспечено продуктами питания. В первую очередь, произведёнными на Кубани. А тот факт, что на ярмарках Краснодара цены ниже, чем в торговых сетях, послужит главным фактором по сдерживанию цены.

0
12:43
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале