Глава региона пообщался с «Лидерами России»

Глава региона пообщался с «Лидерами России»

Напомним, что данное состязание позволит 300 руководителям из более чем 50 регионов попробовать получить звание «управленцев нового поколения». От краснодарского края на конкурсе присутствует 9 кандидатов – среди них есть индивидуальные предприниматели, директора и самые прославленные инженеры региона.

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев отметил, что на первый взгляд обыденный конкурс сможет положительно повлиять на уровень жизни в стране.

Он уверен, что подобное состязание станет своеобразным стимулом для всех молодых и перспективных людей двигаться дальше и достигать новых вершин. Это своеобразный «фильтр для самых лучших».

По словам главы региона, все финалисты «Лидеров России» имеют широкий спектр возможностей для последующего благоустройства в ведущие компании страны.

Победителей выберут уже 11 февраля – они смогут поучаствовать в реализации государственных проектов, которые входят в программу социально-экономического развития региона. Стоит отметить, что она прописана до 2030 года, а значит у каждого целеустремлённого представителя нового поколения ещё есть шанс показать себя в последующие годы.

0
09:24
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале