Триумф «Локомотива», обидное поражение гандболисток и первая победа «Динамо»

Огромное внимание зрителей привлёк матч Единой Лиги ВТБ, в котором краснодарский «Локомотив-Кубань» противостоял эстонскому «Калеву». И невиданный ажиотаж действительно оправдался – команды показали зрелищную игру, постоянно перехватывая преимущество в первой половине встречи.

Однако, третья четверть расставила всё на свои места и заставила местную публику ликовать. «Локомотив» уверенно вырвался вперёд и не собирался отдавать очки сопернику, что и привело к ужасающим для гостей «95:62» на табло.

Больше всех в этой игре отличился Дмитрий Кулагин, отметившись 23 очками.

Продолжение спортивного дня было не таким радужным – гандболистки из «Кубани» уступили французскому «Бресту» со счётом «22:28», хотя первый тайм закончился с разницей всего в одно очко.

Надеемся, девушки сделают грамотный разбор игры, и в будущем будут приносить только положительные эмоции своим фанатам.

Последним, но не по значимости, событием этого дня была встреча волейболисток из «Динамо» с питерской «Ленинградкой». В этой встрече все возлагали надежды именно на гостей, однако наши соотечественницы не собирались сдаваться.

В итоге – волевая победа со счётом 3-2 и первый триумф «Динамо» в этом сезоне.

Надеемся, что наши спортсмены ещё не раз порадуют своих фанатов в этом сезоне, ведь как показывает практика, главным козырем является воля к победе.

Нет ничего невозможного – любите спорт и болейте за любимую команду, даже если никто в неё не верит!

0
22:17
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте так же

Вчерашнюю новость о фиаско баскетбольного «Локо» скрасили гандболистки «Кубани», уверенно обыгравшие
Нашим ребятам не хватило совсем немного до победы в Чемпионате России
Первый матч прошёл для наших соотечественниц не очень удачно
Тренер краснодарских соперников не собирается сдаваться в ответном матче.
Краснодарские волейболистки с треском провалили первые два сета, однако смогли вернуться в игру и вы