Реальная стоимость переезда в Краснодар 2018

переезд, Краснодар, цены
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    9 апреля 2024 в 23:30
Женька:
Где искать собственников?
Хороший вопрос! Ищите везде, только спрашивайте каждый раз с кем имеете честь общаться) У меня знакомые, в последнее время, умудряются легко купить или снять квартиру через авито.
Артем:
посмотрите сайт не агент и безагента.ру
Там тоже агентов масса.
Женька
Женька
  • Сообщений: 5
  • Последний визит:
    23 марта 2016 в 13:48
Артем:

Женька, посмотрите сайт не агент и безагента.ру

Агентов и там полно.
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    9 апреля 2024 в 23:30
Женька, Везде полно.Добавлено спустя 9 минутЖенька, Нет места, где их нет. Остается только спрашивать у каждого. А вообще лучше присматривайтесь к объявлениям. Часто риэлторы пишут "идеальные" объявления. Когда читаешь практически рекламный буклет и хочется приобрести. Обычные продавцы не умеют писать продающие тексты, а потому их объявления выглядят довольно сухо и неинтересно. НО! Бывают исключения и там и там. Успехов в вашем нелегком деле!)
Сергей
Сергей
  • Сообщений: 310
  • Последний визит:
    28 декабря 2017 в 21:24
Женька:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, реально ли купить двушку в ЧМР (только вторичка) до 2200000?

По периметру Краснодара ищите - есть варианты.
Сергей
Сергей
  • Сообщений: 310
  • Последний визит:
    28 декабря 2017 в 21:24
Женька:

Алексей Kvazar:

Женька:
оплачивать их услуги нужно после совершения сделки
По договору да) Ну а по факту окажется иначе. В случае, если они не найдут вариантов, Вас все равно попросят оплатить затраченное на поиски время работы агента.

Я не хочу Вас уговаривать. Дело ваше кому верить и куда обращаться. Вы спросили - я ответил)

Я не сторонник агенств. Отдавать им деньги не хочется. Но дело в том, что они заполонили все доски объявлений. Куда ни позвони - везде они. Где искать собственников? Живу в другой области, поэтому кроме интернета вариантов нет.

Я знаю такого агента, который возьмет вознаграждение только за покупку предложенного им варианта.

Вы знаете, а ведь краснодарский рынок недвижимости в бюджете до 3 млн. очень ликвидный. У меня были клиенты, которые смотрели 2-3 хороших варианта, а дальше включали принцип - ну если есть хорошие, то должны быть и лучше, а может даже и без агента. Через какое-то время люди возвращались и хороших вариантов иногда не оставалось.
Неужели из-за риэлторской комиссии кто-то готов отказаться от выгодной сделки? Просто когда люди пишут, что купили без риэлторов, они никогда не говорят, что это было выгодно. Ну за исключением случаем обмана посредников. Они просто не знают выгодно это или нет.Добавлено спустя 12 минут
Алексей Kvazar:

Женька, Везде полно.
Женька, Нет места, где их нет. Остается только спрашивать у каждого. А вообще лучше присматривайтесь к объявлениям. Часто риэлторы пишут "идеальные" объявления. Когда читаешь практически рекламный буклет и хочется приобрести. Обычные продавцы не умеют писать продающие тексты, а потому их объявления выглядят довольно сухо и неинтересно. НО! Бывают исключения и там и там. Успехов в вашем нелегком деле!)

А зачем огород городить? Риэлтор - это бабайка какой-то? Они тоже человеки, уверяю вас joke Какая разница с кем разговаривать, чтобы получить информацию. В случае общения с продавцом Вы получите инфо о конкретном объекте, с риэлтором - будут варианты...
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    9 апреля 2024 в 23:30
Сергей:
Неужели из-за риэлторской комиссии кто-то готов отказаться от выгодной сделки?
Есть люди, которые готовы заплатить за работу другому человеку, а есть те, которые "я сам!". И те и другие всегда были, есть и будут и ничего в этом необычного)

Сергей:
А зачем огород городить? Риэлтор - это бабайка какой-то?
Да я ж не про это) Просто люди часто спрашивают как отделить зерна от плевел. Ну я и делюсь каким то жизненным опытом) Те, кто хотят купить с риэлтором купят с ним. те кто не хотят - их и уговаривать не стоит. Они в середине работы встанут и уйдут не заплатив. Обычное дело.
Серега
Серега
  • Сообщений: 4
  • Последний визит:
    20 марта 2016 в 23:01
Здравствуйте, задам всеми избитый вопрос, вроде по читал примерно понял, но как говорится уточнить хочется ))), я женат есть ребенок, из за сложной ситуации в Приднестровье вынуждены рассматривать переезд, так как нас тут совсем давят и со стороны Украины и со стороны Молдовы, и с учетом что мы имеем гражданство РФ, то совсем все печально. Так вот шерстю интернет изучаю читаю и пришел к выводу, что не все так радужно как кажется и реальную ситуацию можно понять только не посредственно приехав на место, НО все же хочется хоть чуть чуть быть подковным. Скажите пожалуйста реальную цену 2 ух комнатной кв, смотрел районы КМР ККБ, да и как долго ехать к примеру в центральный район, какая реальная ЗП для только переехавшего человека, (сфера услуг, в данный момент я администратор в гостинице, жена в отделе гарантии компьютер), на сколько хлопотно устроить ребенка в школу, она сейчас в 4 классе, вопросов много конечно ну хотя бы на эти узнать. Спасибо
Сергей
Сергей
  • Сообщений: 310
  • Последний визит:
    28 декабря 2017 в 21:24
Серега:

Здравствуйте, задам всеми избитый вопрос, вроде по читал примерно понял, но как говорится уточнить хочется ))), я женат есть ребенок, из за сложной ситуации в Приднестровье вынуждены рассматривать переезд, так как нас тут совсем давят и со стороны Украины и со стороны Молдовы, и с учетом что мы имеем гражданство РФ, то совсем все печально. Так вот шерстю интернет изучаю читаю и пришел к выводу, что не все так радужно как кажется и реальную ситуацию можно понять только не посредственно приехав на место, НО все же хочется хоть чуть чуть быть подковным. Скажите пожалуйста реальную цену 2 ух комнатной кв, смотрел районы КМР ККБ, да и как долго ехать к примеру в центральный район, какая реальная ЗП для только переехавшего человека, (сфера услуг, в данный момент я администратор в гостинице, жена в отделе гарантии компьютер), на сколько хлопотно устроить ребенка в школу, она сейчас в 4 классе, вопросов много конечно ну хотя бы на эти узнать. Спасибо

1. 2к в ККБ блочка с ремонтом от застройщика 2,8 млн., в КМР аналог будет стоить на 300 тыс. дешевле. Примерно так.
2. Из ККБ в центр ночью 15 минут, днем от 40 минут до 2 часов; из КМР ночью 30 минут, днем от 1 ч до 3 ч
3. В школу по месту регистрации Вас обязаны взять, если ребенок хорошо учится, можно пройти собеседование и не по месту регистрации. Но регистрация краснодарская в любом случае нужна.
4. По з/п не подскажу - это черный ящик joke
Серега
Серега
  • Сообщений: 4
  • Последний визит:
    20 марта 2016 в 23:01
1. 2к в ККБ блочка с ремонтом от застройщика 2,8 млн., в КМР аналог будет стоить на 300 тыс. дешевле. Примерно так.
2. Из ККБ в центр ночью 15 минут, днем от 40 минут до 2 часов; из КМР ночью 30 минут, днем от 1 ч до 3 ч
3. В школу по месту регистрации Вас обязаны взять, если ребенок хорошо учится, можно пройти собеседование и не по месту регистрации. Но регистрация краснодарская в любом случае нужна.
4. По з/п не подскажу - это черный ящик joke

Даа смотришь на цены, и нэте на сайтах недвижимости и видишь совсем другие цифры, а тут вот оно как, ну это проблема так как уезжая у меня на руках будет не больше 15 шт у е))), а в ипотеку залазить, наверное в Краснодаре будет тяжко, так как ЗП может не позволить?

Спасибо за инфу
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 марта 2016 в 17:35)
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    9 апреля 2024 в 23:30
Серега:
Даа смотришь на цены, и нэте на сайтах недвижимости и видишь совсем другие цифры, а тут вот оно как,
Вы думали что мы хорошие, а мы вон какие))))
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 323596
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 625
Просмотров: 290859
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 205847
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 205840
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 199285
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 174133