Реальная стоимость переезда в Краснодар 2018

переезд, Краснодар, цены
Сергей
Сергей
  • Сообщений: 310
  • Последний визит:
    28 декабря 2017 в 21:24
Алексей, так я про новостройки и говорю. На самом деле 2,5 мио вполне хороший бюджет на 2к в Краснодаре, если не ограничивать выбор только центром города, фмр, юмр и чмр. Можно не только на сдаче квартиру найти, но и в сданных домах (например, Времена года, Кардинал, Почтовый)
Анна
Анна
  • Сообщений: 15
  • Последний визит:
    28 марта 2016 в 15:42
surveyor:

Доброго времени суток.Очень и очень хочется переехать на юга. Подскажите на что можно рассчитывать с бюджетом 2500000 руб. С учетом покупки . Пригород тоже рассматривается. Приоритет частный сектор. Работа для меня не принципиальна, работаю вахтами на севере и бросать пока не собираюсь. Инженер по строительству ( конкретно геодезист), хотя крайне интересно как с трудоустройством по моей специальности. Семья из трех человек ( я, жена, сын 4 года). Работа для жены тоже не принципиальна))) однако по образованию она юрист. Заранее спасибо!!
Да и вообще, какие еще могут быть варианты в данных условия помимо Краснодара.

В Динской (это 20 км. до города) можно купить двухкомнатную квартиру и еще деньги на мебель останутся. Дом уже сдан и газифицирован. Что касается работы юриста для Вашей супруги, то проблем не будет, только надо аккуратней при трудоустройстве, очень много разводов работодателей в сфере услуг (и юридических в том числе), говорю, используя собственный опыт. Кстати, я тоже юрист))). Если вопросы будут , можете мне позвонить, с удовольствием отвечу, так как сама "переехавшая"))).
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 11
  • Последний визит:
    8 сентября 2016 в 12:04
Добрый день!!! Планирую переезд в Краснодар. Уже начал продавать имеющуюся недвижимость. После продажи будет ориентировочно 2 млн.300 т.р.

Интересует вопрос: Возможно ли за такие деньги приобрести двухкомнатную квартиру в Краснодаре? Так же можно рассмотреть пгт. Яблоновский.
Анна
Анна
  • Сообщений: 15
  • Последний визит:
    28 марта 2016 в 15:42
Алексей:

Добрый день!!! Планирую переезд в Краснодар. Уже начал продавать имеющуюся недвижимость. После продажи будет ориентировочно 2 млн.300 т.р.

Интересует вопрос: Возможно ли за такие деньги приобрести двухкомнатную квартиру в Краснодаре? Так же можно рассмотреть пгт. Яблоновский.

Добрый день! Купить можно и в городе двухкомнатную небольшой площади, но без ремонта. Вас интересует новостройка? Вы с семьей или один? При покупке недвижимости внимательно изучать документы надо. Я юрист, ко мне каждый день обращаются люди, которые приобрели жилье (в т.ч. и через риэлторов), а теперь не могут дождаться сдачи дома или с коммуникациями проблемы.
пгт.Яблоновский - это Адыгея, регистрация будет адыгейская, а если есть дети, то в школе им придется изучать адыгейский))) В общем цены там очень дешевые, но я Вам не советую. Да и пробки там вечные, даже в выходные бывают)))
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 11
  • Последний визит:
    8 сентября 2016 в 12:04
Анна:

Добрый день! Купить можно и в городе двухкомнатную небольшой площади, но без ремонта. Вас интересует новостройка? Вы с семьей или один? При покупке недвижимости внимательно изучать документы надо. Я юрист, ко мне каждый день обращаются люди, которые приобрели жилье (в т.ч. и через риэлторов), а теперь не могут дождаться сдачи дома или с коммуникациями проблемы.
пгт.Яблоновский - это Адыгея, регистрация будет адыгейская, а если есть дети, то в школе им придется изучать адыгейский))) В общем цены там очень дешевые, но я Вам не советую. Да и пробки там вечные, даже в выходные бывают)))
Планирую переезд с семьей (жена + ребенок 10 лет).
Можно и в новостройке рассмотреть - Присмотреться к домам, со сдачей в течение 2016 года. Какие районы можете посоветовать и честных застройщиков?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 марта 2016 в 09:32)
Анна
Анна
  • Сообщений: 15
  • Последний визит:
    28 марта 2016 в 15:42
Алексей:

Анна:

Добрый день! Купить можно и в городе двухкомнатную небольшой площади, но без ремонта. Вас интересует новостройка? Вы с семьей или один? При покупке недвижимости внимательно изучать документы надо. Я юрист, ко мне каждый день обращаются люди, которые приобрели жилье (в т.ч. и через риэлторов), а теперь не могут дождаться сдачи дома или с коммуникациями проблемы.
пгт.Яблоновский - это Адыгея, регистрация будет адыгейская, а если есть дети, то в школе им придется изучать адыгейский))) В общем цены там очень дешевые, но я Вам не советую. Да и пробки там вечные, даже в выходные бывают)))
Планирую переезд с семьей (жена + ребенок 10 лет).
Можно и в новостройке рассмотреть - Присмотреться к домам, со сдачей в течение 2016 года. Какие районы можете посоветовать и честных застройщиков?
Есть уже в сданном доме 62 кв.м. район Краевой больницы за 2млн, есть варианты в других районах. Застройщики все проверенные, строят по ФЗ 214. Напишите мне на майл (можете скинуть номер, я вам позвоню)

serezha.parfenov.1983@mail.ru
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    12 февраля 2024 в 22:32
Алексей, Только в стройке либо на окраинах в самостроях.
Сергей
Сергей
  • Сообщений: 310
  • Последний визит:
    28 декабря 2017 в 21:24
Алексей:

Добрый день!!! Планирую переезд в Краснодар. Уже начал продавать имеющуюся недвижимость. После продажи будет ориентировочно 2 млн.300 т.р.

Интересует вопрос: Возможно ли за такие деньги приобрести двухкомнатную квартиру в Краснодаре? Так же можно рассмотреть пгт. Яблоновский.

Да, можно купить квартиру даже с ремонтом. Но вариантов мало.Добавлено спустя 1 минуту
Анна:
Есть уже в сданном доме 62 кв.м. район Краевой больницы за 2млн, есть варианты в других районах. Застройщики все проверенные, строят по ФЗ 214.

Готов рассмотреть покупку этого объекта, сообщите подробности.
Петр
Петр
  • Сообщений: 2
  • Последний визит:
    2 марта 2016 в 16:35
Здесь подробно все описано. По крайней мере, мы когда переезжали, на этот сайтик ориентировались http://pulsnedeli.ru/Добавлено спустя 1 минутуПрошу прощения. Тема про Краснодар, а я кинул ссылку на ейский сайт.
Сергей
Сергей
  • Сообщений: 310
  • Последний визит:
    28 декабря 2017 в 21:24
Алексей, а Анна-то судя по адресу почты Сережа Парфенов 1983 гр joke
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 321718
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 623
Просмотров: 289364
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 204725
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 204735
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 198261
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 173431