Реальная стоимость переезда в Краснодар 2018

переезд, Краснодар, цены
Артем
Артем
  • Сообщений: 926
  • Последний визит:
    27 января 2018 в 15:16
ira161:
Про Московскую тоже наслышана и начитана уже много))
Про какую именно часть Московской наслышаны? Где самострои? Вы когда планируете переезд?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2016 в 00:47)
Артем
Артем
  • Сообщений: 926
  • Последний визит:
    27 января 2018 в 15:16
ira161, по поводу Адыгеи: смотрел видеообзор, и по мнению автора из минусов, что хорошие больницы только в Майкоре, некоторые вопросы тоже решаются только через яМайкоп и в этом ряд сложностей
digma310
digma310
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    28 марта 2016 в 13:45
Доброе утро,господа и дамы!Скажите пожалуйста,а сколько стоят студии в пригороде Краснодара?
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    13 мая 2024 в 14:47
digma310, Готовые? Или в стройке? Студии в пригороде еще поискать нужно.
ira161
ira161
  • Сообщений: 23
  • Последний визит:
    27 августа 2016 в 00:17
Артем:

ira161:
Про Московскую тоже наслышана и начитана уже много))
Про какую именно часть Московской наслышаны? Где самострои? Вы когда планируете переезд?

Ранее просто здесь спрашивала про Московскую и пыталась понять если ли все таки какие-то безопасные варианты в этом районе, мне посоветовали туда вообще лучше не лезть)) если объясните что по чем, где стоит смотреть, а куда лучше не соваться, то буду очень Вам благодарна!!!!
И кстати по этой теме, слышала что там открыли садик (не частный имею ввиду), правда ли это и где именно? Планируется ли еще там сады в ближайшие пару лет?Добавлено спустя 1 минуту
Артем:

ira161:
Про Московскую тоже наслышана и начитана уже много))
Про какую именно часть Московской наслышаны? Где самострои? Вы когда планируете переезд?

В данный мосент продаем свою недвижимость и как только так сразу планируем переезд) надеемся к началу лета...Добавлено спустя 4 минуты
Артем:

ira161, по поводу Адыгеи: смотрел видеообзор, и по мнению автора из минусов, что хорошие больницы только в Майкоре, некоторые вопросы тоже решаются только через яМайкоп и в этом ряд сложностей

Спасибо за ответ! Т.е. в Краснодаре мы обслуживаться не сможем в их больницах и т.д? В детские секции и кружки тоже будет нереально устроиться?
Как же тогда там люди русские живут...)
елена
елена
  • Сообщений: 2
  • Последний визит:
    30 марта 2016 в 21:07
Добрый день. У меня вопрос. Можно ли купить двушку в Краснодаре за1600-1700,хрущевку,не в центре? Спасибо.
Сергей
Сергей
  • Сообщений: 310
  • Последний визит:
    28 декабря 2017 в 21:24
ira161, На Московской в начале и в конце улицы дома в основном не самострои. Но и большинство самостроев в середине улицы уже нормально функционируют, но застройка этого района очень плотная.
На Комарова и Тепличной в основном все очень похоже на середину Московской - новый самостройный район формируется...
Славянский район еще можно посмотреть и Западный обход - на мой взгляд, это интересней Московской и Комарова.
Школы и детсады я думаю в ближайшие 2-3 года будут строить активно везде, проблема уж очень горячая - непонятно пока, за чей счет...
В Адыгее русские живут просто имея краснодарскую прописку в основном.Добавлено спустя 5 минутелена, Хрущевка будет очень грустная и по площади, и по состоянию. Новостройки лучше посмотреть, на мой взгляд, - варианты есть.
ira161
ira161
  • Сообщений: 23
  • Последний визит:
    27 августа 2016 в 00:17
Сергей:

ira161, На Московской в начале и в конце улицы дома в основном не самострои. Но и большинство самостроев в середине улицы уже нормально функционируют, но застройка этого района очень плотная.
На Комарова и Тепличной в основном все очень похоже на середину Московской - новый самостройный район формируется...
Славянский район еще можно посмотреть и Западный обход - на мой взгляд, это интересней Московской и Комарова.
Школы и детсады я думаю в ближайшие 2-3 года будут строить активно везде, проблема уж очень горячая - непонятно пока, за чей счет...
В Адыгее русские живут просто имея краснодарскую прописку в основном.
елена, Хрущевка будет очень грустная и по площади, и по состоянию. Новостройки лучше посмотреть, на мой взгляд, - варианты есть.

Сергей, подскажите пожалуйста, Славянский район где располагается?)) И вхожи ли мы туда кстати с нашими деньгами?

Интересует очень, на какие документы нужно смотреть при покупке жилья например на Московской? Я имею ввиду помимо свидетельства о собственности и справки ЕГРП? Элементарно, как определить центральные ли коммуникации в этом доме? ☺️
Может быть здесь есть соответствующая ветка, тогда подскажите ссылочку пожалуйста?

Хотелось бы купить жилье в доме с индивидуальным поквартирным отоплением ну или с придомовой котельной (интересно с точки зрения дешовой коммуналки), такие варианты как раз таки и есть в районе Московской?
ira161
ira161
  • Сообщений: 23
  • Последний визит:
    27 августа 2016 в 00:17
Сергей:

ira161, На Московской в начале и в конце улицы дома в основном не самострои. Но и большинство самостроев в середине улицы уже нормально функционируют, но застройка этого района очень плотная.
На Комарова и Тепличной в основном все очень похоже на середину Московской - новый самостройный район формируется...
Славянский район еще можно посмотреть и Западный обход - на мой взгляд, это интересней Московской и Комарова.
Школы и детсады я думаю в ближайшие 2-3 года будут строить активно везде, проблема уж очень горячая - непонятно пока, за чей счет...
В Адыгее русские живут просто имея краснодарскую прописку в основном.
елена, Хрущевка будет очень грустная и по площади, и по состоянию. Новостройки лучше посмотреть, на мой взгляд, - варианты есть.


И самое интересное забыла спросить)) Где же конкретно на Московской происходят эти СТРАШНЫЕ ВСЕЛЕНСКИЕ ПОТОПЫ, которых все приезжие так боятся?) Утонуть не боюсь, но боюсь что машина может уплыть ))))))Добавлено спустя 6 минутА если рассматривать район Гидростроителей (Гассия, Кружевная и тп), видела предложения в новостройках с отделкой под ключ 1,5-1,6млн, реально ли это? На какую стоимость реально рассчитывать если брать эти дома?
Сергей
Сергей
  • Сообщений: 310
  • Последний визит:
    28 декабря 2017 в 21:24
ira161, Побороли там потопы, поставили насосы в ливневках - последние несколько ливней лужи были поменьше, насколько хватит - не знаю)
Славянский мкр - это запад Краснодара, в новостройках со сдачей в 2016 году можно подобрать варианты под Ваш бюджет.
Проверить какие коммуникации в шанхае на московской можно только на месте (там почти у каждого дома своя история) - у жильцов и в управляющей компании. У нормальных застройщиков информация на сайтах.
Поквартирное отопление, своя котельная - все эти прелести почти всегда неотъемлемая часть самостроев... либо немецкой деревни)
А вообще в Краснодаре почти на каждый жилой комплекс или микрорайон своя котельная)Добавлено спустя 3 минутыГидрострой тоже недорогой район. Но если там жить, там нужно и работать и детей растить - в центр пробки.
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 324433
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 625
Просмотров: 291649
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 206472
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 206345
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 199786
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 174623