Сайт недвижимости с реальными ценами

Выбор и приобретение недвижимости Краснодар
Chka
Chka
  • Сообщений: 20
  • Последний визит:
    11 марта 2018 в 10:59
Алексей, подскажите пожалуйста реально ли купить танхаус в КП "Вилла роз" ? Если на руках примерно 3 млн. рублей?
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    12 февраля 2024 в 22:32
Chka, думаю жа. Но без ремонта.
Ovenn3003
Ovenn3003
  • Сообщений: 107
  • Последний визит:
    3 сентября 2018 в 15:23
[b]Алексей Kvazar[/b], А что скажете по поводу данного сайта [ссылка удалена при модерации]? А то я всё на нем копаюсь,информативный,насколько цены соответствуют действительности, да и всё остальное? Допустим,выбрала ЖК, там написано "связаться с менеджером компании" или "с представителем строительной компании"..с менеджером кого-застройщика,подрядчика,агентства?? В общем, что можете сказать по поводу данного сайта. Спасибо)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2020 в 00:27)
dochsamoleta
dochsamoleta
  • Сообщений: 96
  • Последний визит:
    7 января 2016 в 23:23
Я за Лёшу отвечу, он в отпуске. Сайт Юга Билд и Жилой Краснодар привлекают массовостью, но по сути как минимум 60% ЖК там и коттеджных посёлков фикция или долгострои. Т.е. появляется не то что проект, а рендер даже - его тут же размещают на этом сайте. И поэтому менеджерам надо звонить. Звонишь, допустим, туда где только рендер - тебе тут же говорят, а это мы не продаём, выясняют запрос ориентируют на что-то другое. Или звонишь по долгострою - тебе его и продают, если он продаётся)))) как-то так. Здесь вопрос в продвижение сайта и в продажах (получение лидов) для югов билт, а не для вас - как вам кажется в получение полной и объективной информации. [quote=Ovenn3003] [b]Алексей Kvazar[/b], А что скажете по поводу данного сайта http[ссылка удалена при модерации]? А то я всё на нем копаюсь,информативный,насколько цены соответствуют действительности, да и всё остальное? Допустим,выбрала ЖК, там написано "связаться с менеджером компании" или "с представителем строительной компании"..с менеджером кого-застройщика,подрядчика,агентства?? В общем, что можете сказать по поводу данного сайта. Спасибо) [/quote]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2020 в 00:28)
Ovenn3003
Ovenn3003
  • Сообщений: 107
  • Последний визит:
    3 сентября 2018 в 15:23
dochsamoleta, а на какой сайт лучше ориентироваться тогда? Просто хочется хоть какой то информацией владеть к тому времени, как переезжать буду..По районам, по застройщикам, по ценам..Я в принципе там Гидрострой пока только рассматривала..ЖК Каскад понравился очень, а Почтовый ценами и отделкой привлекает, и расположение вроде получше..А то навыбираю, а по факту всё не так окажется))Добавлено спустя 3 минутыdochsamoleta,
там (на сайте) в принципе стоят ЖК без цен и прочей информации, понятно, что это ещё только проект..А на остальные, где уже строят или даже сданы и цены на каждый литер есть, тоже ориентироваться не стоит?
dochsamoleta
dochsamoleta
  • Сообщений: 96
  • Последний визит:
    7 января 2016 в 23:23
Нет ответа на этот вопрос на самом деле((( я бы посоветовала Авито - просто вбиваете ваш запрос - цену и район, сколько комнат и смотрите, что выдаст. Там хотя будут не исключены стройки без документов и долгострои, но исключены те, кого не продают (кто не начал строить, начал, но это такой жуткой долгострой, что все о нём знают и не продают его - не продастся). И здесь, на форуме или в группах наших "переезд в Краснодар" вконтакте - спрашивать совета "эй, ребята, что вы знаете об этом ЖК?). Ещё о ЖК можно прочитать на форуме кубань - набираешь в поисковике "ЖК, допустим, Каскад" и рядом "Ау, соседи" . Там все сплетни обычно собраны. Если что-то присмотрите - можете и у меня спросить, я сейчас работаю на "Выставку недвижимости "Ярмарка жилья", а до этого 2 года в отделе продаж в строительной компании и просто риелтором. Я их всех знаю уже, застройщиков.


Ovenn3003:

dochsamoleta, а на какой сайт лучше ориентироваться тогда? Просто хочется хоть какой то информацией владеть к тому времени, как переезжать буду..По районам, по застройщикам, по ценам..Я в принципе там Гидрострой пока только рассматривала..ЖК Каскад понравился очень, а Почтовый ценами и отделкой привлекает, и расположение вроде получше..А то навыбираю, а по факту всё не так окажется))
dochsamoleta,
там (на сайте) в принципе стоят ЖК без цен и прочей информации, понятно, что это ещё только проект..А на остальные, где уже строят или даже сданы и цены на каждый литер есть, тоже ориентироваться не стоит?
Oilman
Oilman
  • Сообщений: 394
  • Последний визит:
    6 сентября 2017 в 19:29
что то так риэлторы оживились (появились) на всех ветках форума)) Ау, как с рынком недвижимости Краснодара? в тех ЖК что я мониторю вообще тишина продаж нет
Александр
Александр
  • Сообщений: 12
  • Последний визит:
    10 ноября 2016 в 15:06
Не согласен по поводу Авито - более половины фейковых объявлений. Зачастую просто не берут трубку или номер отключен, затем перезванивают и предлагают всякую х..нь (в моем случае п. Российский). Кстати тоже самое на антиагенте.
А по поводу ЖК Каскад - лучше ищите от подрядчиков, там разница с застройщиком 300-400 тысяч. Кстати непонятно почему, обычно 100-200 тысяч.
Кристина Беляева
Кристина Беляева
  • Сообщений: 335
  • Последний визит:
    22 августа 2016 в 20:27
на авито полно риэлторов, которые потом предлагают совсем другие варианты и заманивают людей, согласна с Александром
Дмитрий
Дмитрий
  • Сообщений: 4
  • Последний визит:
    17 ноября 2015 в 11:44
На Авито почти 70 % объявлений дают риэлторы. Те кто заманивают людей и предлагают другие варианты просто не умеют работать. Через професиональных риэлторов проще и безопаснее купить недвижимость.
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 321729
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 623
Просмотров: 289372
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 204732
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 204742
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 198270
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 173435