Бытовая техника

В каком магазине выбрать бытовую технику для новой квартиры?
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 11-20 из 39
viza
viza
  • Сообщений: 17
  • Последний визит:
    24 июня 2014 в 21:04
а цены сравнивали с магазинскими? и как долго ждать доставку, если товар в наличии?
zavgorodnyaya:

Я лично через Юлмарт все покупала, там у них сделала свой кабинет и заказывала по инету, когда привозили. я карточкой расплачивалась (сразу только диспечера надо предупредить если не наличка). с гарантийным обменом (у меня стиралка по габаритам не подошла) тоже никаких проблем не было.
zavgorodnyaya
zavgorodnyaya
  • Сообщений: 1038
  • Последний визит:
    14 января 2015 в 13:05
viza, да, сравнивала. В пользу Юлмарта. Доставка на следующий день была. Как сейчас - не знаю. Там на сайте есть телефоны, позвоните)))
viza
viza
  • Сообщений: 17
  • Последний визит:
    24 июня 2014 в 21:04
спасибо!! я думаю, это очень удобно, особенно для приезжих!! Думаю, тоже воспользуемся по приезду!!
zavgorodnyaya:

viza, да, сравнивала. В пользу Юлмарта. Доставка на следующий день была. Как сейчас - не знаю. Там на сайте есть телефоны, позвоните)))
Артем
Артем
  • Сообщений: 926
  • Последний визит:
    27 января 2018 в 15:16
zavgorodnyaya:
viza, да, сравнивала. В пользу Юлмарта
Искали себе сегодня утюг. Сравнивали цены по магазинам, в Юлмарте было дешевле всех. Причем цены там ниже не только на утюги... l_zi
nesa
nesa
  • Сообщений: 9
  • Последний визит:
    22 июля 2014 в 15:13
Себе покупала через интернет магазин мультиварку и посудомойку- самовывоз, а сестра там же брала себе всю встройку на кухню (варочная поверхность, духовка, посудомойка) с доставкой магазина, мы остались довольны и ценной и качеством обслуживания. Магазин Миллиардум.руДобавлено спустя 1 минутугарантию дают такую же как и все магазины, и весь пакет документов соответственно.
Сотрудники хвалили Холодильник.ру, но я лично там ничего не приобретала.
Кристина Беляева
Кристина Беляева
  • Сообщений: 335
  • Последний визит:
    22 августа 2016 в 20:27
А как Вам DNS? в Краснодаре он не так давно, как качество?
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    12 февраля 2024 в 22:32
Кристина Беляева, DNS в Краснодаре как то пустоват. После магазинов DNS на дальнем востоке, Краснодарские смотрятся совсем пусто. Нет большого количества товаров, которые, вроде бы, обязаны быть в каждом магазине бытовой электроники и компьютерной техники.
Кристина Беляева
Кристина Беляева
  • Сообщений: 335
  • Последний визит:
    22 августа 2016 в 20:27
а по ценам? какой магазин предоставляет наиболее приемлемые?
Алексей Kvazar:

Кристина Беляева, DNS в Краснодаре как то пустоват. После магазинов DNS на дальнем востоке, Краснодарские смотрятся совсем пусто. Нет большого количества товаров, которые, вроде бы, обязаны быть в каждом магазине бытовой электроники и компьютерной техники.
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    12 февраля 2024 в 22:32
Кристина Беляева, Мне так кажется, что во всех крупных сетевых магазинах бытовой электроники и компьютерной техники Краснодара цены примерно на одном уровне.
Кристина Беляева
Кристина Беляева
  • Сообщений: 335
  • Последний визит:
    22 августа 2016 в 20:27
Мне рассказывали знакомые, что они покупали в DNS портативный дополнительный аккумулятор. Там цены были ниже, чем в том же Медиа Маркт и М.Видео, но вполне возможно, что это может они на мелкую технику разнятся
Алексей Kvazar:

Кристина Беляева, Мне так кажется, что во всех крупных сетевых магазинах бытовой электроники и компьютерной техники Краснодара цены примерно на одном уровне.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 11-20 из 39
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 321697
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 623
Просмотров: 289349
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 204709
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 204720
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 198244
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 173420