Банки Краснодарского края и Дальнего Востока

← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-10 из 28
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    12 февраля 2024 в 22:32
Друзья!
У меня возник такой вопрос. Возникает он, думаю, у многих.
Деньги в сумке, разумеется, никто с собой в Краснодар не везет. Люди пользуются банками.
Внимание, вопрос! smile
Какие банки на Кубани вы посоветуете? Которые попроще, надежнее. С минимальными процентами по кредитам. При переводе средств.
Какие банки, имеющиеся на Дальнем востоке, кроме Сбербанка и ВТБ24, есть на Кубани?
Ну ив сё что вы знаете или можете посоветовать по этой теме.
Заранее спасибо)
Артем
Артем
  • Сообщений: 926
  • Последний визит:
    27 января 2018 в 15:16
Ну мы когда деньги за кв. перевозили, пользовались сбером (перевозили их на карте). А когда по Красной гуляли, я там видел "Восточный экспресс банк". Точный адрес к сожалению не скажу, не помню. Хотя раньше я думал, что это чисто дальневосточный банк.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2012 в 16:53)
Лацци
Лацци
  • Сообщений: 62
  • Последний визит:
    19 января 2016 в 13:17
Есть ещё Альфабанк, снятие с карты через банкоматы без процентов, правда есть лимит на выдачу в месяц.
Alya27REG
Alya27REG
  • Сообщений: 110
  • Последний визит:
    26 марта 2016 в 14:40
Здесь информация по всем банкам, которые работают на территории Краснодара
bankir.ru/bank/cities/50318
а здесь на территории края
03.bankspr.ru
Наличкой конечно не вариант, мы всегда перевозим на карте, мне нравится Промсвязьбанк, у них удобный интернет-банк, через который можно делать все от пополнения моб.телефона до перевода в другой банк, не выходя из дома при наличии инета. Что касается Сберы, с ним был один неприятный случай. К нам приезжали гости из Хабаровска, здесь со сберкнижки хотели снять деньги, обратились в офис в центре города на Коммунаров, там сообщили, что вот так просто снять нельзя, нужно делать запрос, только после этого можно будет снять, займет вся эта процедура не менее 3-х дней. В итоге сняли в отделении в станице через 4 дня уже перед самым вылетом домой, когда деньги особо и не нужны были. В общем заморочено все как-то у них.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2014 в 14:25)
Матрёшка
Матрёшка
  • Сообщений: 138
  • Последний визит:
    29 сентября 2018 в 09:38
я оформляла себе в Сбере карту, называется..."социальная карта", кажется...стоит 50 руб.,чтобы на нее детские перечисляли, так на нее и я сама деньги могу положить и снять и перечислить на другую карту, и телефон пополнить, все операции без комиссии(деньги вообще не снимают) по всей России бесплатно. очень удобно!
Alya27REG
Alya27REG
  • Сообщений: 110
  • Последний визит:
    26 марта 2016 в 14:40
Матрёшка:
я оформляла себе в Сбере карту, называется..."социальная карта"

Ну вот и я том же, карта есть карта, всегда под рукой, не нужно бегать, искать, где снять, запросы делать, нет заморочек с запросами и бумажками.
Артем
Артем
  • Сообщений: 926
  • Последний визит:
    27 января 2018 в 15:16
Alya27REG:
со сберкнижки хотели снять
Надо было им карту заводить, и проблем бы не было.
Alya27REG
Alya27REG
  • Сообщений: 110
  • Последний визит:
    26 марта 2016 в 14:40
Да надо было, кто ж знал... я со Сберой не работала никогда, так бы подсказала, конечно )
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Самый простой и верный способ, это завести сберкнижку или карту в Сбербанке, положить туда деньги подключить услугу мобильный банк. В Краснодаре завести карту любую можно социальную. И в системе онлайн перевести деньги между счетами ДВ и Краснодара. Это бесплатно! В системе сбербанк онлайн видны все Ваши карты и вклады.
Или открыть вклад в банке Восточный экспресс на ДВ вам сразу дадут карту бесплатно. А в Краснодаре досрочно закрыть вклад.
zavgorodnyaya
zavgorodnyaya
  • Сообщений: 1038
  • Последний визит:
    14 января 2015 в 13:05
Если есть рабочий счет (у меня в Альфа-банке, например, и в ВТБ 24), то просто приходите в любое местное отделение и просто заказываете нужную сумму со своего счета (при покупке недвижимости сумма, как правило, крупная, поэтому заказ выполныют 2-3 рабочих дня, иногда быстрее). Потом просто получаете деньги и все. В Альфа-банке ничего не снимают (только раз в год за ведение счета), в ВТБ открывали новый месьтный счет и делали перевод между своими счетами, потом новый закрывали.
В сбере надо оформить местную сберкнижку и сделать на нее перевод денег со старой, дней через 5-6 можно получить деньги без процентов за снятие. Только очереди в Сбере просто убивают.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-10 из 28
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 321641
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 623
Просмотров: 289303
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 204660
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 204683
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 198203
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 173388