Отзывы о КП Греция

Коттеджный поселок "Греция" в Краснодаре
← Предыдущая Следующая → Первая 2 3 4 5
Показаны 41-50 из 50
Gva
Gva
  • Сообщений: 1
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    10 октября 2020 в 10:28
calaschnikoff:
Привет всем! Давно не объявлялся) вспомнил что писал тут решил зайти поделиться новостями. Таун наш в "Греции" успешно отстроили. При приемке естественно вылезли нюансы, с окном в частности, но застрой всё поправил, реагирует норм. По качесву сама по себе коробка неплохая. Поселок вышел карсивым, а дальше как всё доработается и обживется предполагаю что вообще супер будет. пока обживаемся, радости нет предела.


подскажите, а Санторини не мешает? Говорят очень шумно в сезон до позднего вечера. Ваш дом насколько далеко от него?
Марина Жиляева
Марина Жиляева
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    31 октября 2020 в 01:49
Добрый день. Кто-то сделал ремонт в Дионисе? Интересует как распланировали ванну на 1 этаже. Она очень большая и своеобразная...
calaschnikoff
calaschnikoff
  • Сообщений: 17
  • Город: Москва
  • Последний визит:
    31 октября 2020 в 20:05
lzena028, Я бы вам предложил соседство, но у нас уже соседи есть))) По теме: не бойтесь соседей, они не страшные))) Тут люди 99% приличные. С откровенным хамлом пока не сталкивался. Детсора тоже уже всех и всё разведала, друзей на раз нашли)
Добавлено в 19:08
Gva, Санторини рядом совсем - да. Но не мешает. Во-первых, из-за карантина он и закрыт был долго. Во-вторых, не настолько впритык находится. Да и не дискотека это)))
lzena028
lzena028
  • Сообщений: 3
  • Город: Москва
  • Последний визит:
    25 ноября 2020 в 16:59
calaschnikoff:
lzena028, Я бы вам предложил соседство, но у нас уже соседи есть))) По теме: не бойтесь соседей, они не страшные))) Тут люди 99% приличные. С откровенным хамлом пока не сталкивался. Детсора тоже уже всех и всё разведала, друзей на раз нашли) Gva, Санторини рядом совсем - да. Но не мешает. Во-первых, из-за карантина он и закрыт был долго. Во-вторых, не настолько впритык находится. Да и не дискотека это)))

Спасибо!:-) По Санторини меня тоже вопрос волновал. Вообще для меня то что рядом Санторини скорее плюс, люблю это место, летом будет супер - вышел из дома - 5 минт - и ты в бассейне, не придется ехать) Уже и вторая очередь сдана кстати, построили быстро.
Петр Осипов
Петр Осипов
  • Сообщений: 2
  • Последний визит:
    15 апреля 2021 в 12:20
Добрый день. Мы тоже Грецию смотрим, внешне все лчень нравится. Домики симпатичные, везде чисто, никакого тебе мусора, и еще плюс, что дворы небольшие, нам только машину поставить, огородов нам не надо))))) Мы слышали, что начинают уже продавать 3-ю очередь. Сами еще сомниваемся…. Как там вообще, нет никаких «подводных кмней»?
Lora1812
Lora1812
  • Сообщений: 7
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    12 января 2021 в 21:17
купили венеру, все ок, сделать ремонт и можно жить. все коммуникации есть, любые развлечения, инфраструктура вся поблизости, рядом санторини, летом буду загорать. ждем пока на территории детсад и школа появяться. мне нравится что воздух здесь чище, нет вечной суматохи, людей меньше.
Sel_Ivanova
Sel_Ivanova
  • Сообщений: 4
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    25 января 2021 в 10:32
Были с мужем на просмотре, хороший поселок, комуникации все есть, территория охраняема. Мне нравится, что по факту это все же Краснодар, с пропиской проблем не будет.
san_sani4
san_sani4
  • Сообщений: 3
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    26 января 2021 в 15:24
Живем здесь пару месяцев. По ремонту конечно еще много чего нужно доделать, но впечатление от кп только положительное. Мне дворик свой нравится, есть место и для машины, и для мангала, жена придумала где клумбу весной посадит)))
Bim_Bom
Bim_Bom
  • Сообщений: 2
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    17 февраля 2021 в 12:19
А мне нравится что территория облагорожена, очень следят за чистотой, сколько живем – мусора на улицах нет. Хорошая детская площадка, еще должны аллею облагородить, будет где гулять с сыном весной. :ok:
SanyaShtorm
SanyaShtorm
  • Сообщений: 3
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    31 марта 2021 в 13:37
Всем привет:) Будем соседями?)) у нас в 3-й очереди таун. Менеджеры держат в курсе,скоро и мы ключи должны получить. Как там живется вообще?
← Предыдущая Следующая → Первая 2 3 4 5
Показаны 41-50 из 50
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 321652
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 623
Просмотров: 289311
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 204673
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 204692
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 198216
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 173396