Отзывы о строительных компаниях в Краснодаре

Отзывы о строительных компаниях в Краснодаре
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 11-20 из 21
Джек
Джек
  • Сообщений: 34
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    28 августа 2020 в 12:32
karus, главное в Краснодаре не попасться на этого прораба что чешет посты выше. :crazy: Контроль каждого этапа, никаких предоплат, только за каждый этап выполненной и принятой работы и если ценник устраивает стройте с любым.
karus
karus
  • Сообщений: 8
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    23 июля 2020 в 08:49
Джек:
karus, главное в Краснодаре не попасться на этого прораба что чешет посты выше. :crazy: Контроль каждого этапа, никаких предоплат, только за каждый этап выполненной и принятой работы и если ценник устраивает стройте с любым.

Джек, спасибо за совет. А строить без предоплат это нормальная практика я та понимаю?
Дмитрий Михайлов
Дмитрий Михайлов
  • Сообщений: 332
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    18 ноября 2020 в 17:58
karus, Лучше обратитесь к более известным фирмам застройщикам, пусть будет чуть дороже, но зато сбережете свои нервы и результат будет ок!!! Эти три которые вы назвали так себе.
karus
karus
  • Сообщений: 8
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    23 июля 2020 в 08:49
Дмитрий, Какие на ваш взгляд фирмы застройщики частного жилья более известны?
Дмитрий Михайлов
Дмитрий Михайлов
  • Сообщений: 332
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    18 ноября 2020 в 17:58
karus, Цан Инвест, Атлант, ГБС23,Романенко строй. Начните с этих. Сразу скажу, что это не бюджетные застройщики.
karus
karus
  • Сообщений: 8
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    23 июля 2020 в 08:49
Дмитрий, посмотрел я компании по вашей рекомендации, на мой взгляд, те же феберде только вид с боку! ГБС23 на сайте висят убогие убогие дома которые построили, и участки заросли травой, сразу видно пользуются спросом, [ссылка] это фото вообще Огонь!!!! Атлант тоже самое, но ценник уже пафосный. Одни мне заявили, что геодезию делаем по желанию клиента и входит в доп услуги? на вопрос как при земляных работах и выставке опалубки вы будите подтверждать высотные точки сказал ну если вам надо то мы покажем, пиздец это бомба.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2020 в 03:12)
karus
karus
  • Сообщений: 8
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    23 июля 2020 в 08:49
[ссылка] дом 121 м2 станица Саратовская, особенно мне понравилась фото заливки бетона в землю Огонь!!! сразу видно что работы выполняются в соответствии со СНиП 52-01-2003 «Бетонные и железобетонные конструкции. Основные положения» СНиП 31-02-2001«Дома жилые одноквартирные»
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2020 в 03:11)
Дмитрий Михайлов
Дмитрий Михайлов
  • Сообщений: 332
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    18 ноября 2020 в 17:58
karus, Забудьте про сайты, смотрите информацию в инсте или ютьюбе, там все обновляется регулярно. Если вы знакомы со снипами и хорошо разбираетесь, то стройте сами, наймите работяг и сидите с ними днями.
karus
karus
  • Сообщений: 8
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    23 июля 2020 в 08:49
Дмитрий! Ваш ответ-это ответ не профессионала! Да, я разбираюсь в строительстве. Это моя профессия. У меня нет времени строить самому, и как вы говорите "сидеть с работягами". Но, как видно придется. По специфике своей работы, я привык, что если компания заявляет о себе, что она строительная компания, и на сайте компании выкладывается вся подтверждающая документация. Если работы по строительству выполняется, то они должны выполняться по Гостам и СНИПам, а не как в голову взбредет. Те фото, процесса изготовления фундамента -это бардак!!!!! самый натуральный! Наглое "освоение "денег клиента. Грубое нарушения всех строительных норм и правил.
nice
nice
  • Сообщений: 118
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    13 июля 2020 в 09:07
karus:
Случайно наткнулся на данный форум, зачитался вашими тетрадами,о смысле жизни, как строят говно дома в Краснодарском крае. И как-то печально мне стало, на форум я то попал в поисках информации, о строительных компаниях так как надумал я дом построить в пригороде Краснодара.

karus:
Да, я разбираюсь в строительстве. Это моя профессия. У меня нет времени строить самому, и как вы говорите "сидеть с работягами". Но, как видно придется.

Ваша фамилие не Терский ? :laugh: Обычно это он так начинал : для начала аккуратно выходить из-за печки полудохлым пенсионЭром , ищущим себе строителя, а уж потом объявлял себя великим строителем всея Радуги и Руси !
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 11-20 из 21
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 321644
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 623
Просмотров: 289304
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 204663
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 204686
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 198204
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 173389