Разведка и покупка недвижимости в Краснодарском крае

Екатеринбург > Краснодар
← Предыдущая Следующая → Первая 38 39 40 41
Показаны 401-406 из 406
Irina
Irina
  • Сообщений: 13
  • Город: Армавир
  • Последний визит:
    18 декабря 2019 в 20:42
Дмитрий Михайлов:
Irina:
будет хоть какое то уже представление о районах и застройщиках и т.д.

Поверьте моему опыту, представление о районах которое у вас сложилось читая в интернете будет сильно разниться с реальной картинкой.
Irina:
Получить ваши контакты, заранее, что бы я ехала и был уже план, тем более мне надо будет в 1 месяц уложиться на все про все

Это без проблем, заходите в мой профиль, там все мои контакты. Вы уложитесь намного быстрее, чем месяц.
Irina:
В Марте точно, два билета на самолёт обязывают :)

Если вы из Армавира, зачем вам билет на самолет?)

Да я действительно из Армавира но в настоящее время я не в городе. В Марте хотела бы приехать. Рассматриваем в строящемся доме, так как Бюджет 2500 на первый взнос должно хватить и остальное в рассрочку. 2х-комн.нужна. Все очень важно, качество строительства, то есть надежный застройщик, этаж и самое главное район конечно. Поэтому если ничего не находится по параметрам, то ничего не покупаем, пока не найдётся. Должна быть школа и просто что бы было бы приятно выйти на улицу. Очень нравится Юбилейный, расположение, то что это полуостров и слышала что там очень красиво, знаю что так же дорого очень. Но вторичку купить не можем, во всяком случае не в Марте 20го. Скажите что вы думаете о ЖК Цветы? Вы от какой риэлторской компании работаете?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2019 в 13:06)
Irina
Irina
  • Сообщений: 13
  • Город: Армавир
  • Последний визит:
    18 декабря 2019 в 20:42
Дмитрий Михайлов:
Irina:
будет хоть какое то уже представление о районах и застройщиках и т.д.

Поверьте моему опыту, представление о районах которое у вас сложилось читая в интернете будет сильно разниться с реальной картинкой.
Irina:
Получить ваши контакты, заранее, что бы я ехала и был уже план, тем более мне надо будет в 1 месяц уложиться на все про все

Это без проблем, заходите в мой профиль, там все мои контакты. Вы уложитесь намного быстрее, чем месяц.
Irina:
В Марте точно, два билета на самолёт обязывают :)


ЖК Маршал АСК вы с ними работаете, наверное неплохая компания?
Добавлено в 14:55
Дмитрий Михайлов:
Irina:
будет хоть какое то уже представление о районах и застройщиках и т.д.

Поверьте моему опыту, представление о районах которое у вас сложилось читая в интернете будет сильно разниться с реальной картинкой.
Irina:
Получить ваши контакты, заранее, что бы я ехала и был уже план, тем более мне надо будет в 1 месяц уложиться на все про все

Это без проблем, заходите в мой профиль, там все мои контакты. Вы уложитесь намного быстрее, чем месяц.
Irina:
В Марте точно, два билета на самолёт обязывают :)

Если вы из Армавира, зачем вам билет на самолет?)


О ЖК Маршал скажите, что нибудь пож.
Irina
Irina
  • Сообщений: 13
  • Город: Армавир
  • Последний визит:
    18 декабря 2019 в 20:42
Дмитрий Михайлов, Смотрю Мелодию в Гидростроителях, думаю что наверное лучше по расположению если сравнивать с Айвазовским. Что вы думаете? Там один из 2х литеров «лицом» к Кубани, только вот пока не пойму 1-й или 2-ц вы не знаете?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2019 в 17:46)
Дмитрий Михайлов
Дмитрий Михайлов
  • Сообщений: 332
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    18 ноября 2020 в 17:58
Irina:
ЖК Маршал АСК вы с ними работаете, наверное неплохая компания?

Хороший жилой комплекс, находится на Фестивальном. Конечно с ними работаю. На сегодняшний момент продано половина комплекса, к марту ничего не останется, это я вам гарантирую, потому что это фестивальный. Но в этом комплексе ценник не бюджетный, на сегодняшний момент 71000 за квадрат в стройке.
Добавлено в 20:01
Irina:
Все очень важно, качество строительства,

Везде все одинаково, одинаковый монолит, почти одинаковые проекты И так далее. Тут больше вопрос не к качеству, а к расположению и планировке.
Добавлено в 20:02
Irina:
Бюджет 2500 на первый взнос должно хватить и остальное в рассрочку.

На какую общую сумму вы ориентируетесь?
Добавлено в 20:03
Irina:
Скажите что вы думаете о ЖК Цветы?

Эконом класс на Фестивальном, за забором от комплекса военный аэродром, на котором постоянно взлетают и садятся военные самолеты и вертолеты, особенно летом. Так себе выбор.
Добавлено в 20:07
Irina:
Смотрю Мелодию в Гидростроителях, думаю что наверное лучше по расположению если сравнивать с Айвазовским. Что вы думаете? Там один из 2х литеров «лицом» к Кубани, только вот пока не пойму 1-й или 2-ц вы не знаете?

Расположение нельзя сравнивать, так как Мелодия находятся в яме в плавнях, и на кубань она не смотрит, там до реки еще 2-3 километра. У Айвазовского в разы лучше расположение.
Добавлено в 20:07
Irina:
Вы от какой риэлторской компании работаете?

От своей.
Irina
Irina
  • Сообщений: 13
  • Город: Армавир
  • Последний визит:
    18 декабря 2019 в 20:42
Дмитрий Михайлов,
Дмитрий Михайлов:
Irina: Бюджет 2500 на первый взнос должно хватить и остальное в рассрочку. На какую общую сумму вы ориентируетесь?
Если условия рассрочки удобны для нас, то первый взнос и потом столько сколько потребуется. В ЖК Мелодия, первый взнос и потом 3-5-8 или 12 месяцев, но там меня сразу «смутило» то, что сразу напротив одного из литеров будет строиться огромная парковка, прям рядышком. Мне уже одно только это не подходит, а теперь по вашим словам там ещё и в яме и ещё там что то.
А в какие сроки можно уложиться, вы говорите может и меньше чем месяц потребуется? Спасибо
Дмитрий Михайлов
Дмитрий Михайлов
  • Сообщений: 332
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    18 ноября 2020 в 17:58
Irina:
А в какие сроки можно уложиться, вы говорите может и меньше чем месяц потребуется?

Для просмотра и выбора достаточно нескольких дней. Дальше процедура такая: если квартира продается по дду, то делается договор и сдается на регистрацию, это один день, после регистрации вы вносите деньги, вносить можно на счет из любой точки РФ. Если квартира по переуступке, то делается договор в течение 1 дня, потом вы рассчитываетесь с застройщиком и в этот же день сдается на регистрацию.
← Предыдущая Следующая → Первая 38 39 40 41
Показаны 401-406 из 406
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 321672
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 623
Просмотров: 289335
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 204690
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 204703
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 198231
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 173407