Разведка и покупка недвижимости в Краснодарском крае

Екатеринбург > Краснодар
← Предыдущая Следующая → Первая 37 38 39 40 41
Показаны 391-400 из 406
AnnaKononec
AnnaKononec
  • Сообщений: 2
  • Город: Кемерово
  • Последний визит:
    18 октября 2019 в 10:52
Добрый день, уважаемые форумчане! Кто знаком хорошо с Краснодаром. Подскажите, на АВИТО много выставлено студий. Много из них в 16-ти этажках. Например, по ул. 1 мая. Если не трудно, скажите пару слов об этой улице и вообще об этих 16-ти этажках со студиями. Это типа общаг или...???? Буду очень благодарна. В ноябре лечу покупать студию.
Евгений
Евгений
  • Сообщений: 1
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    10 января 2020 в 12:01
AnnaKononec, Анна здравствуйте меня Евгений зовут! Сам не давно переехал в Краснодар, 3 года как. Так же был озадачен при приобретении своей квартиры. Хорошо попались хорошие люди которые помогли. Сам с Красноярского края, г. Шарыпово. Сейчас сам занялся недвижимостью, так что могу Вам помочь.
Дмитрий Михайлов
Дмитрий Михайлов
  • Сообщений: 332
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    18 ноября 2020 в 17:58
AnnaKononec, Добрый день! 1 мая улица в Прикубанском округе, в основном состоит из частного сектора, улица на которой всегда пробки. Жилье в этом массиве относительно доступное, но есть более приятные районы с таким же порядком цен. Студии это не общаги, это полноценная квартира со своим санузлом, только без перегородки между комнатой и кухней. По желанию, если позволяет площадь или планировка вы можете поставить перегородку, например стеклянную или съемную. Если есть еще вопросы, задавайте.
AnnaKononec
AnnaKononec
  • Сообщений: 2
  • Город: Кемерово
  • Последний визит:
    18 октября 2019 в 10:52
Дмитрий Михайлов:
AnnaKononec, Добрый день! 1 мая улица в Прикубанском округе, в основном состоит из частного сектора, улица на которой всегда пробки. Жилье в этом массиве относительно доступное, но есть более приятные районы с таким же порядком цен. Студии это не общаги, это полноценная квартира со своим санузлом, только без перегородки между комнатой и кухней. По желанию, если позволяет площадь или планировка вы можете поставить перегородку, например стеклянную или съемную. Если есть еще вопросы, задавайте.

Огромное спасибо!
usikpa
usikpa
  • Сообщений: 1
  • Город: Москва
  • Последний визит:
    20 июля 2020 в 18:58
Всем доброго дня. Возможно, пишу не в том форуме, ну так подскажите тогда, где и что посмотреть. Дело в том, что у нас несколько другая задача. Есть участок в 3 или 4 сотки со старым типичным для Краснодара домом (типа "саманный" ?) в районе КСК, и нам надо его продать (мы не из Краснодара, если что). Просто выставить его по ценам, что на Avito, так ведь стоять, наверное, будет. А за три копейки тоже отдавать не хочется. Помогите сориентироваться по реальным ценам в том районе. Avito можно верить?
Дмитрий Михайлов
Дмитрий Михайлов
  • Сообщений: 332
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    18 ноября 2020 в 17:58
usikpa, Добрый день. Нет, авито верить нельзя)) там 80% неправдивой информации. Можете мне в личку скинуть кадастровый номер участка, я аналитbre проведу и скажу вам рыночную реальную стоимость.
Irina
Irina
  • Сообщений: 13
  • Город: Армавир
  • Последний визит:
    18 декабря 2019 в 20:42
Алексей:
Kalen, в Юг Сити обращайтесь, не прогадаете. Контора надежная. Скольких людей туда отправил, всегда все были довольны)

Алексей скажите пожалуйста своё мнение о ЖК Айвазовский?
Дмитрий Михайлов
Дмитрий Михайлов
  • Сообщений: 332
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    18 ноября 2020 в 17:58
Наталья, Читайте внимательнее, что люди пишут и спрашивают. Им эта подборка сейчас не нужна, так как приобретать они планируют через пол года минимум.
Irina
Irina
  • Сообщений: 13
  • Город: Армавир
  • Последний визит:
    18 декабря 2019 в 20:42
Дмитрий Михайлов:
Наталья, Читайте внимательнее, что люди пишут и спрашивают. Им эта подборка сейчас не нужна, так как приобретать они планируют через пол года минимум.

Да это верно, сейчас не покупаю, но читая ваши диалоги, хочу вникнуть в сам процесс выбора застройщика и района города которого я совсем не знаю, очень интересно кстати. Не то что бы время ваше зря тратить, а просто мне так будет проще когда я в краснодар приеду, я никогда квартир не покупала, будет хоть какое то уже представление о районах и застройщиках и т.д. Одно дело посмотреть список самых надежных строителей, а другое услышать мнение конкретных людей, хоть и виртуальных :) Получить ваши контакты, заранее, что бы я ехала и был уже план, тем более мне надо будет в 1 месяц уложиться на все про все. В Марте точно, два билета на самолёт обязывают :) РАЗВЕДКА! Как точно сказано :)
Наталья:
Irina:
Алексей скажите пожалуйста своё мнение о ЖК Айвазовский?

Если хотите, можем сделать подборку по лучшим ЖК в Краснодаре в нужных районах и необходимом ценовом диапазоне. БЕСПЛАТНО))))

Наталья, Конечно хотела бы.И когда я уже на месте буду я легко сориентируюсь...наверное :)) В голове каша все равно будет, но уже не такая густая :) Наверное после повышения цен в ноябре, лучше всего..
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 ноября 2019 в 21:12)
Дмитрий Михайлов
Дмитрий Михайлов
  • Сообщений: 332
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    18 ноября 2020 в 17:58
Irina:
будет хоть какое то уже представление о районах и застройщиках и т.д.

Поверьте моему опыту, представление о районах которое у вас сложилось читая в интернете будет сильно разниться с реальной картинкой.
Добавлено в 17:49
Irina:
Получить ваши контакты, заранее, что бы я ехала и был уже план, тем более мне надо будет в 1 месяц уложиться на все про все

Это без проблем, заходите в мой профиль, там все мои контакты. Вы уложитесь намного быстрее, чем месяц.
Добавлено в 17:51
Irina:
В Марте точно, два билета на самолёт обязывают :)

Если вы из Армавира, зачем вам билет на самолет?)
← Предыдущая Следующая → Первая 37 38 39 40 41
Показаны 391-400 из 406
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 321678
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 623
Просмотров: 289338
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 204691
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 204703
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 198232
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 173409