Собираемся переехать в Краснодар

Все-все о переезде в Краснодар
← Предыдущая Следующая → Первая 69 70 71 72 73
Показаны 711-720 из 730
User321
User321
  • Сообщений: 984
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    28 августа 2020 в 11:52
Дмитрий Михайлов:
Подойдет разве что пенсионерам.

Да это и не дом - пародия. Во-первых, нужно его еще довести до конца. Во-вторых, дом "заточен" на отопление баллонным газом ( сетевой газ, как говорят, будет когда-то!) Так что для пенсионеров таскать баллоны - задача непростая. их еще и заправить нужно! А это - огромный геморрой.
Анна
Анна
  • Сообщений: 3
  • Город: Пермь
  • Последний визит:
    18 ноября 2019 в 23:27
Здравствуйте!!! Собираемся переехать из Перми в Краснодар семьёй 3 детей, я , муж и собака!!! По здоровью нужен теплый климат!!! С собой только 1 мл руб, подскажите пожалуйста в какой станице лучше взять дом в ипотеку, чтобы была школа!!! И до города не очень далеко!!! Может кто то сможет первоначально помочь снять дом без посредника. Приезжаем летом!!! Заранее спасибо!!! Откликнитесь, кто из Перми приехал!!!
ad975110
ad975110
  • Сообщений: 5
  • Город: Санкт-Петербург
  • Последний визит:
    8 ноября 2019 в 15:59
Всем привет! Собираемся переехать в Краснодар на ПМЖ после нового года. Подскажите пожалуйста, в каком лучше районе остановиться с двумя детьми, желательно конечно спокойный район и вблизи детских садов и прочих развлечений для детишек. спасибо!
User321
User321
  • Сообщений: 984
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    28 августа 2020 в 11:52
По деньгам.
Дмитрий Михайлов
Дмитрий Михайлов
  • Сообщений: 332
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    18 ноября 2020 в 17:58
ad975110, Остановиться в плане аренды квартиры или приобретения? Стоимость аренды примерно везде одинаковая, а вот стоиомость приобретения разная.
АНДРЕЙ
АНДРЕЙ
  • Сообщений: 2
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    12 ноября 2019 в 20:47
привет всем приезжим.сам приехал в краснодарский край 20 лет назад. и если надумаете брать жильё берите в пригороде и единственна трасса свободная эта краснодар-темрюк без проблем поподаете почти в центр города остальные трассы просто жопа.также эта трасса ведё ко всем курортам краснодарского края в том числе и на крым. поэтому федералы за ней смотрят чтоб приезжие люди на отдых ни потели в пробках также город начинае двигаться в то направление после постройки крымского моста а значит земля и ценники которые сейчас более приемлимы будут лезть в верх.только не лезьте на дачи и садовые товарищества только дома ижс шкарные станицы на этой трассе ивановская и марьянская правда в марьянской за год цены на землю за год взлетели в два раз ну это объяснимо она отойдёт к городу и такие станицы как ивановская и староновомышастовская станут пригородом.я говорю это самое лучшее направление и лекго заезжаете в центр города а также на отдых к любым курортам ближе
User321
User321
  • Сообщений: 984
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    28 августа 2020 в 11:52
АНДРЕЙ:
без проблем поподаете почти в центр города остальные трассы просто жопа

все трассы - жопа с определенного места. Кропоткинская трасса "затыкается" у ТЭЦ, Темрюкская - у кольца на Красных Партизан, Ейская - у "Красной площади", Ростовская - за пару километров до "Катюши", а потом - у Компрессорного завода. Про мосты вообще молчу. Так что у всех трасс - общие проблемы.
Елена
Елена
  • Сообщений: 1
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    26 июля 2020 в 08:50
если кому интересно, тоже переехали на ПМЖ в Крас только с Дальнего Востока. Там тоже хорошо, но условия пожестче чем здесь. Мне с моим здоровьем показано было теплый климат. Искали вариант чтоб самим обжиться, а потом перевести родителей сюда. Поближе к морю, да и для здоровья тоже хорошо, и мы под боком если что. Нашли экопосёлок,в самом городе. Выкупали сразу готовый коттедж,денег не малых стоит, но это даже выгоднее, чем мы бы брали на Дальнем Востоке. Хотя тут нам все говорят,что ценник на недвижку в Краснодаре большой по сравнению с другими регионами.Сам дом понравился и инфраструктура, за ребёнка не переживаешь, закрытая территория,все свои,охрана. Поселок на Сталинградской находится. Скоро и родителей перевезём, как по проще будет с деньгами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2020 в 08:49)
Адлерский
Адлерский
  • Сообщений: 1
  • Город: Сочи
  • Последний визит:
    29 января 2022 в 02:04
Я в одну каску переезжаю жить в Крас в центр, интересуют люди, у кого есть варианты по белому помочь в получении прав на авто. ( проблема с наркологом/Психологом, у меня там проф_ учет о котором я в жизни не знал и знать не буду)) Справку для авто-школы надо от врача получить. У себя они меня напрягают (сами по себе- бюрократия эта)\, да потом еще с год отмечаться ходить, хотя прошло лет 8-10.
Smolin
Smolin
  • Сообщений: 2
  • Город: Новороссийск
  • Последний визит:
    30 мая 2022 в 20:54
Адлерский:
У себя они меня напрягают (сами по себе- бюрократия эта)\, да потом еще с год отмечаться ходить, хотя прошло лет 8-10.

Я думаю, вам проще все-таки пройти весь этот "напряг" - это самый оптимальный вариант
← Предыдущая Следующая → Первая 69 70 71 72 73
Показаны 711-720 из 730
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 321650
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 623
Просмотров: 289310
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 204672
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 204691
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 198213
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 173394