Собираемся переехать в Краснодар

Все-все о переезде в Краснодар
User321
User321
  • Сообщений: 984
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    28 августа 2020 в 11:52
Кристина:
в нашем районе живет прокурор Краснодарского края, директор Сити-центра,

Вы неправильно выразились... В Вашем районе НАВЕРНОЕ есть недвижимость этих людей. Не единственная. Вон Козет - еще та задница. Ан там есть анклав, огороженный забором с охраной. И туда нередко приземляются частные вертолеты. Но это не делает Козет элитным местом в целом. Давненько уже мы строили дом для покойного мэра Краснодара - Самойленко. На улице Пушкина, рядом с Рашпилевской. 15 соток. Вот это - ЭЛИТНЫЙ район. Или те же многоэтажки, будь они неладны, прямо на Сенном рынке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2019 в 14:50)
Кристина
Кристина
  • Сообщений: 18
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    15 ноября 2019 в 11:15
Александр:
Кристина:
в нашем районе живет прокурор Краснодарского края, директор Сити-центра,

Вы неправильно выразились... В Вашем районе НАВЕРНОЕ есть недвижимость этих людей. Не единственная. Вон Козет - еще та задница. Ан там есть анклав, огороженный забором с охраной. И туда нередко приземляются частные вертолеты. Но это не делает Козет элитным местом в целом. Давненько уже мы строили дом для покойного мэра Краснодара - Самойленко. На улице Пушкина, рядом с Рашпилевской. 15 соток. Вот это - ЭЛИТНЫЙ район. Или те же многоэтажки, будь они неладны, прямо на Сенном рынке.

Да, согласна) многоэтажки на Сенном это центр центрее некуда) я просто люблю то место где я живу) как тут кто-то писал: каждый кулик хвалит свое болото) но у нас агенты в Каяне почему-то распродают квартиры в новостройках в Яблоновке как горячие пирожки))))
Дмитрий Михайлов
Дмитрий Михайлов
  • Сообщений: 332
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    18 ноября 2020 в 17:58
Кристина, А мне с вами кашу варить и не требуется. Говорить о том, что какие-то шишки тоже там живут и у них там поместья, значит вы так и не поняли менталитет этих людей)) Покупают они не от того, что там прекрасно, а от того, что хотят больше земли в тихом месте за смешные деньги, а на нормальные участки жмутся)) такое сплошь и рядом. Например почему-то жители Поле чудес не покупают участки в козете)) хотя могли бы там сразу гектарами скупить.
Добавлено в 13:25
Александр, Поздравляю с новым зданием в вашей копилке строительной!!!
User321
User321
  • Сообщений: 984
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    28 августа 2020 в 11:52
Дмитрий Михайлов:
Поздравляю с новым зданием в вашей копилке строительной!!!

Спасибо! Это уже - "старое здание". Мы оттуда ушли в августе. Теперь больше в Джубге. А это - позавчера ездил, попросил Сергей. Не знаешь - где найдешь, где потеряешь! На ЭТОМ форуме он стал искать заказ по отоплению - и нашел. Я рисковал, конечно. Но парень - молодец! Кстати, переех из Хабаровска. Сработал на твердую пятерку. А тут попросил сделать видео-фото для своего новенького сайта, поэтому прокатился пассажиром!
Дмитрий Михайлов
Дмитрий Михайлов
  • Сообщений: 332
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    18 ноября 2020 в 17:58
Александр, Ну отлично!!! Да, риск конечно есть при подборе подрядчиков, но по-другому как их искать??! Только так! Зато теперь есть проверенный отличный подрядчик!
Виктория Шкаф Купе
Виктория Шкаф Купе
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    13 октября 2019 в 13:14
Добрый день у кого есть ссылка а сообщество вайбера в Краснодаре ??
Дмитрий Михайлов
Дмитрий Михайлов
  • Сообщений: 332
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    18 ноября 2020 в 17:58
Виктория Шкаф Купе, Что вы имеете ввиду?
Кристина
Кристина
  • Сообщений: 18
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    15 ноября 2019 в 11:15
Добрый день! Джек как вы негативно высказываетесь против Александра!!!! Вы наверное на собственном опыте это все проверяли??? Во-первых Александр здраво мыслит, ну никак не похож на заплывшего алкаша! Во-вторых, вы если берете информацию из интернета не доказанную фактами, то это не означает что это правда, там в интернете еще написано- что одежду высушенную во вторник нельзя одевать в воскресенье)))))) вы следуете этому правилу???? А вообще даже если это и так как вы пишите, то какое вам дело вообще до этого??? Люди странный народ..... там пукнул, а тут скажут что обос...ался ,простите за жаргон)
Добавлено в 14:25
Дмитрий Михайлов:
Кристина, А мне с вами кашу варить и не требуется. Говорить о том, что какие-то шишки тоже там живут и у них там поместья, значит вы так и не поняли менталитет этих людей)) Покупают они не от того, что там прекрасно, а от того, что хотят больше земли в тихом месте за смешные деньги, а на нормальные участки жмутся)) такое сплошь и рядом. Например почему-то жители Поле чудес не покупают участки в козете)) хотя могли бы там сразу гектарами скупить. Александр, Поздравляю с новым зданием в вашей копилке строительной!!!

Вот именно!!! ключевое слово: "В тихом месте" Да даже были бы у меня деньги всего мира , я бы в Немецкой деревне низа что бы не купила дом! попа мира, а ехать часа полтора до центра... Никому не хочу ничего доказывать, но я знаю что где я живу всегда будет хорошо)))
Кристина
Кристина
  • Сообщений: 18
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    15 ноября 2019 в 11:15
Да я не заморачиваюсь, просто бесит иной раз что люди начитавшись фальши в интернете как инкубаторы начинают мыслить так же))) ведь начав общаться с человеком после его ошибок в прошлом грубо говоря, он для тебя как чистый лист и не важно что было,тебе то он ничего плохого не сделал!!! я ценю людей за их искренность и я за констатацию фактов, а пустословы идут мимо)
Дмитрий Михайлов
Дмитрий Михайлов
  • Сообщений: 332
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    18 ноября 2020 в 17:58
Александр, Но это прям сильно маленький дом. Подойдет разве что пенсионерам.
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 321689
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 623
Просмотров: 289345
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 204706
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 204715
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 198235
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 173417