Ищу приличную компанию-застройщика

Ищу приличную компанию-застройщика
← Предыдущая Следующая → Первая 17 18 19 20 21
Показаны 191-200 из 206
Knyaz
Knyaz
  • Сообщений: 14
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    27 апреля 2019 в 09:13
Дмитрий Михайлов:
Сергей Павлюченко, ССК лучше дома и дворы делает, чем Инсити. А если брать на Метальникова, то там лучше Любимый дом или ЖК ВЫше.


Не знаю как насчет Любимого, но Выше — вообще не то. Знакомый уже месяца три как свои ключи выбивает. Да и в целом не очень доволен остался, обещаний море было, а по факту пшик, как и 90 % того что в Краснодаре строится. Но я субъективен. Дл меня квартиры вообще все — душная клетка. Сами в дуплекс переехали. Инсити — тоже не идеал далеко, но явно не хуже, такой же примерно как мне думается или чуть получше (мы во всяком случае вовремя ключи получили). Тут всё очень субъективно.
Николай Табунщиков
Николай Табунщиков
  • Сообщений: 2
  • Последний визит:
    24 марта 2019 в 15:36
В том районе по качеству строительства безусловно лидирует ЖК Любимый дом и я еще отметил бы ЖК Победа, думаю они по качеству вполне достойные для своего сегмента…
Nikkka
Nikkka
  • Сообщений: 12
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    4 июля 2019 в 14:34
Сергей Павлюченко:
Nikkka:
Мы выбираем между Инсити или ССК, склоняемся к Инсити. Вы как считаете, что лучше?
И как? Решили на чём остановитесь? Мы тоже долго думали, кучу вариантов перебрали. Была ещё мысль о застройщике "квартал", но поузнавал у знакомых и эта затея разонравилась (два человека сказали, что дома холодные и сырые, строится тяп-ляп). В итоге всё-таки покупаем у "инсити" в "лайфе". я и здесь на форуме расспрашивал, и в реале - пока не нашел никого кто сказал бы что "инсити" совсем гнилая конторка. есть мелкие недовольства, но в целом "инсити" хвалят.

Остановились на Инсити. Всё не так плохо оказалось, как я себе представляла. Менеджеры вполне ОК, хоть читала о них разное. Не искажу что застройщик идеал, но лично мне подошел.
IrinkaZZ
IrinkaZZ
  • Сообщений: 2
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    12 июля 2019 в 15:32
Nikkka, А почему были скептически к ним настроены всё-таки? У нас такая история была: наши друзья в Инсити-Парк квартиру себе купили, ( когда ещё было из чего выбирать), мы по-хороему за них орадовались: планировки не бестолковые, подъезды цивильные, сквер, новая школа рядом...Короче, плюсов предостаточно, так мы решили у этих ребят для свекрови квартиру купить. Она вдовой осталась, а в своём оме всё напоминало...А сейчас прям ожила, не Инсити-Парк, конечно, но очень приличная однушка на Россинского
Irina
Irina
  • Сообщений: 13
  • Город: Армавир
  • Последний визит:
    18 декабря 2019 в 20:42
Дмитрий Михайлов, Скажите .пож. в а ЮМК ещё строят? И если да, то какие компании? Хотелось бы на стадии строительства (если это конечно дешевле в наше время) у Девелопмент Юг или ЮгСтройИнвест в идеале 2-х комнатную.. Собираемся на выставку жилья весной.. Наверное это будет интересно и полезно ) Спасибо
Irina
Irina
  • Сообщений: 13
  • Город: Армавир
  • Последний визит:
    18 декабря 2019 в 20:42
Сергей, скажите пожалуйста, на настоящее время дешевле у застройщика на стадии строительства покупать квартиру или готовое жилье? Спасибо
Дмитрий Михайлов
Дмитрий Михайлов
  • Сообщений: 332
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    18 ноября 2020 в 17:58
Irina, ЮМК это Юбилейный вы имели ввиду?? нет не строят там давно уже. Только вторичка. Эти компании существуют, но строят в других районах. Кстати Юбилейный, это один из самых дорогих районов.
Добавлено в 22:26
Irina, По-разному, какие-то объекты дешевле на котловане, а какие-то уже готовые дешевле по старым ценам, но это до нового года, потом цены изменятся.
Irina
Irina
  • Сообщений: 13
  • Город: Армавир
  • Последний визит:
    18 декабря 2019 в 20:42
Спасибо за ответ. Да, нашла тоже информацию что с 2017 в Юбилейном стройка запрещена, жаль :( очень расположение понравилось, полуостров, вид и экология самая лучшая по Краснодару. Хотим у надежного застройщика на этапе строительства или даже на этапе закладки котлована, так как запросы большие а кошелёк не очень.. Хотим на Ярмарку жилья приехать, весной или осенью, в зависимости какие цены будут. Подскажите, какими средствами нужно располагать, приблизительно, что бы вложиться в 2-х комнатную 60-70 кВм с хорошим видом из окна, неплохой инфраструктурой, в Краснодаре и от застройщиков типа Неометрия, Девелопмент Юг,ЧФК или Атлант к примеру, спасибо.
Irina
Irina
  • Сообщений: 13
  • Город: Армавир
  • Последний визит:
    18 декабря 2019 в 20:42
Дмитрий а что вы думаете о ЖК Айвазовский? Там я смотрю по карте аэропорт недалеко и железная дорога, так? Смотрела строящиеся Литеры в ЖК Губернский, планировки вроде бы неплохие но балкончики какие то крохотные совсем :(
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 ноября 2019 в 13:08)
Дмитрий Михайлов
Дмитрий Михайлов
  • Сообщений: 332
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    18 ноября 2020 в 17:58
Irina:
Подскажите, какими средствами нужно располагать, приблизительно, что бы вложиться в 2-х комнатную 60-70 кВм с хорошим видом из окна, неплохой инфраструктурой, в Краснодаре и от застройщиков типа Неометрия, Девелопмент Юг,ЧФК или Атлант к примеру, спасибо.

3,5-4млн примерно в этом порядке (это на котловане). Вы назвали всех застройщиков, которые особо уже ничего не строят, Атлант вообще банкрот (если мы об одном и том же говорим)
Добавлено в 17:50
Irina:
Дмитрий а что вы думаете о ЖК Айвазовский?

Нормальный комплекс, находится в очень хорошем месте, развязки во все части города. Любые виды транспорта. Это не железная дорога, это трамвай рядом идет)) вообще расположение у этого комплекса просто супер во всех смыслах.
Добавлено в 17:52
Irina:
Смотрела строящиеся Литеры в ЖК Губернский, планировки вроде бы неплохие но балкончики какие то крохотные совсем :(

Губернский тоже очень хороший комплекс, это лучшее предложение в этом ценовом сегменте, там есть все внутри этого жилого массива Губернского. У меня самая большая база подрядных квартир по этому комплексу и от застройщика тоже, поэтому выбор большой. А можно вопрос, а зачем вам большой балкон?? Это определяющий фактор выбора квартиры или вам все-таки важны другие характеристики?
← Предыдущая Следующая → Первая 17 18 19 20 21
Показаны 191-200 из 206
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 321693
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 623
Просмотров: 289346
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 204708
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 204717
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 198238
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 173418